Castle Story: Паззл и игры на выбор + мод много денег и свитков
Голосов: 31

Castle Story: Паззл и игры на выбор + мод много денег и свитков

Требуется:

4.4 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский

Версия:

1.20.5

Размер:

106

Дата обновления:

01-06-2020

СКРИНШОТЫ

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Castle Story - головоломка «три в ряд» с элементами дизайнерских комнат для устройств Android.

Сюжет

В центре сюжета – очаровательная девушка Элис, перед которой поставлена непростая задача: восстановить ранее разрушенный замок. Вам предстоит восстановить замок с нуля, но есть одно преимущество: Элис обладает магией, что поможет ей осуществить задуманное в разы быстрее. Разработчики приготовили для нас занимательное приключение с продуманным сюжетом и кучей интересных головоломок.

Принцип игры

Если вы уже играли в подобные игры, где с помощью механики «три в ряд» требовалось выполнять различные действия, Castle Story вам точно понравится. Соединяя одинаковые предметы в ряд, будет очищаться игровое поле.

До определенного момента вам предстоит находить на поле самые выгодные комбинации, чтобы за ход убирать как можно больше элементов. При выполнении каждого уровня вы сможете поэтапно восстанавливать замок и идти к заданной цели. Таким образом, благодаря знакомой всем механики, мы сможем возвести новый прекрасный замок для героини Элис.

Особенности

Используйте магию очаровательной принцессы, и перемещайте по полю игровые элементы. Каждый уровень по своему уникален, а с каждым новым игровое поле будет усложняться. Продумывайте комбинации, чтобы за ход выбить как можно больше квадратов, а также запоминайте их, ведь за некоторые выпадают усиления и бонусы!

Отправляйтесь в неизведанное путешествие по заброшенному замку, открывайте тайные комнаты и узнавайте новые тайны о девушке Элис. Дворец полон загадок. Прежде чем восстановить его, требуется открыть все комнаты. Готовьтесь к неожиданным поворотам! Игра способна вас удивить.

За каждый успешно пройденный уровень вы будете получать возможность преобразить или добавить новый предмет интерьера. Постарайтесь завершить задание за минимальное количество ходов, чтобы получить больше наград. Украшайте комнаты новой мебелью, делайте перестановку, подбирайте на свой вкус люстры, обои, столы и картины. Сделайте свой дворец изящным, волшебным и неповторимым!

Ключевые особенности:

  • Проходите уровни классической «три в ряд» с помощью магии Элис.
  • Выбивайте комбо из 4 и 5 квадратов на игровом поле, чтобы выбить ценные бонусы.
  • Старайтесь завершать уровни за минимальное количество ходов, чтобы получать больше золота.
  • Забавные и сложные уровни со взрывными комбинациями.
  • Увлекательная сюжетная линия, полная тайн и загадок.

Вывод

Castle Story – залипательная история про молодую девушку Элис, обладающую магическими силами. Вам вместе с ней предстоит восстановить разрушенный замок и решить сотни головоломок, разработанных по механике «три в ряд». Скачать эту увлекательную игру вы можете на нашем сайте совершенно бесплатно.

Как установить Castle Story: Паззл и игры на выбор + мод много денег и свитков

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Castle Story: Паззл и игры на выбор + мод много денег и свитков

Скачать Castle Story: Паззл и игры на выбор + мод много денег и свитков бесплатно 1.20.5

Полная версия
castlestorypazzliigrinavibor-original-mobzik.apk
МОД v1.20.5:
Мод:
- много денег
- много свитков
castle-story-puzzle-choice-1_20_5-mod-mobzik.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ