Grand Theft Auto IV
Голосов: 220

Grand Theft Auto IV

Требуется:

4.0 и выше

Категория:

Разработчик:

Rockstar Games

Версия:

1.0

Размер:

384

Дата обновления:

15-07-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Grand Theft Auto IV – полноценная номерная часть серии экшена в открытом мире. В этот раз действие переносится в уже знакомый Либерти-Сити, куда приезжает выходец из Европы по имени Нико Белик. Разработчики не только обновили сюжет и возможности, но и перенесли игру на новый движок с продвинутой физической моделью. А версия для телефонов хоть и далека от оригинала, но все равно способна подарить эмоции от игры в открытом мегаполисе и появления знакомых персонажей.

Сюжет

В поисках новой жизни и заработка главный герой приходит к своему кузену Роману. Вместе они ведут легальный бизнес, но в какой-то момент Нико втягивается в криминальную среду, что не может пройти без последствий. Игрок встречает колоритных и проработанных персонажей, среди которых много русских, бандитов и главарей группировок. Разборки и убийства постепенно приводят к тому, что главный герой должен выбирать между несколькими сторонами и уничтожать другие. Впервые в серии в GTA IV появляется выбор – это 2 разные концовки сюжета. Нельзя не отметить дополнительные задания, раскрывающие мир и историю персонажей, а также различный досуг – бары, боулинг, кино и так далее.

Особенности игры

Четвертая часть серии стала революционной по нескольким причинам – это переход на совершенной новый движок, современная графика и серьезная история. Вы управляете Нико с видом от третьего лица, можете ездить на авто и мотоциклах, свободно перестреливаться, драться и так далее – все как в предыдущих играх серии. А теперь выделим главные особенности экшена:
  • большой мегаполис, срисованный с реального Нью-Йорка;
  • симуляция жизни героев и окружения;
  • продвинутая система повреждений и анимации персонажей;
  • функциональный мобильный телефон с вызовом такси, полиции, звонками друзьям и прочими фишками;
  • просмотр телевидения, камера с заднего сиденья такси, свидания с подругами, знакомства по интернету и еще десятки продуманных мелочей и геймплейных элементов.

Отличия мобильной версии

К сожалению, официального порта GTA 4 на мобильные телефоны все еще не существует. Однако фанаты серии постарались и представили геймерам любительскую версию, в которой реализована лишь часть возможностей оригинала:
  • свободное перемещение по небольшой территории (начальный порт и несколько кварталов возле первой квартиры Нико);
  • нельзя выходить из автомобиля;
  • отсутствуют какие-либо повреждения.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • небольшой, но открытый мир;
  • приятная графика;
  • возможность насладиться знакомым городом и управлением авто.
Минусы:
  • версия далека от финальной стадии разработки;
  • мало возможностей.
Несмотря на ограниченность порта Grand Theft Auto IV, мы рекомендуем опробовать его всем поклонникам серии. Пройти весь сюжет не получится, но можно поностальгировать по Либерти-Сити, Нико и его приключениям!

Как установить Grand Theft Auto IV

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Grand Theft Auto IV

Скачать Grand Theft Auto IV бесплатно 1.0

Полная версия
Инструкция по установки КЭША
  1. Распаковать архив
  2. Папку com.rusergames.gls4 скопировать в Android=>Obb (если нет Obb, нужно создать ее)
  3. Установить и запустить APK файл из архива

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ