Hungry Shark 3
Голосов: 11

Hungry Shark 3

Требуется:

1.5+

Язык:

Английский

Версия:

3.6.4

Размер:

13

Дата обновления:

15-07-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Hungry Shark 3 – продолжение популярной серии аркадных игр, в которой игрокам предстоит снова почувствовать себя повелителями океанов, управляя разными видами акул. Начинайте свою карьеру главного хищника подводного мира небольшой и малоопасной рыбешкой, став со временем настоящей грозой для рыб и людей!

Особенности игры

В игре действует система эволюции акул, благодаря которой вы можете вырастить именно понравившийся вам вид до максимальных размеров и уровня. Геймплей включает в себя несколько режимов, но основой является свободной перемещение по океану и поедание всего, что попадается на пути стальных челюстей хищника. Чувствовать себя в полной безопасности не получится, даже у акулы достаточно серьезных врагов, которые и сами не прочь перекусить большой рыбкой!
 В Hungry Shark 3 реализованы десятки видов акул, как существующих, так и вымышленных. Развивать и улучшать их можно благодаря сотням всевозможных аксессуаров, среди которых косметические, для внешней эстетики, и атакующие вроде лазера или реактивного ранца. В океане постоянно попадаются различные предметы для временных бонусов вашей акуле, вроде повышения скорости или неуязвимости. 

Плюсы
  • Отсутствие необходимости подключения к сети;
  • Постоянные ивенты от разработчиков для получения внушительных призов;
  • Золотая лихорадка, помогающая в кратчайшие сроки накопить огромное количество денег и очков опыта;
  • Отличная графика и простое управление;
  • Ускорение роста акулы благодаря детенышам;
  • Много видов акул, их противников, аксессуаров, бонусов и тд.
Минусы
  • Самые крупные акулы иногда застревают в текстурах;
  • Реклама и платный контент.

Вывод

Hungry Shark 3 – веселая и увлекательная игра, которая придется по вкусу всем ценителям аркад. Для пользователей доступны все лучшие атрибуты жанра – прокачка, большое количество доступных героев и предметов, аксессуары для уникализации своего подводного монстра, конкурсы, ивенты, и даже игра вместе со своими друзьями через Facebook.

Как установить Hungry Shark 3

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Hungry Shark 3

Скачать Hungry Shark 3 бесплатно 3.6.4

Полная версия
hungry_shark_3_free_v3_6_4.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ