World of Goo
Голосов: 1

World of Goo

Требуется:

2.2 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, Английский.

Версия:

1.2

Размер:

49M

Дата обновления:

23-07-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
World of Goo – адаптация популярной компьютерной игры для устройств с операционной системой Андроид. Игрокам предстоит возводить мосты, строить пирамиды и множество других конструкций для освобождения как можно большего количества легендарных шариков Goo.

Особенности игры

World of Gooo – игра в жанре головоломки. В одной из частей экрана расположена труба, которая засасывает в себя шарики и пропускает их на следующие уровни. Ваша задача – построить такую конструкцию, которая позволит переправить к трубе минимально необходимое количество шариков Goo для успешного завершения миссии.  Но для установки рекордов и лидербордов желательно перемещать максимально возможное число Goo.
 
Геймплей в игре чрезвычайно разнообразный. На пути шариков к заветной трубе встречается множество опасных преград. То глубокий обрыв, то большая высота, то… циркулярная пила! Условия постоянно меняются и усложняются, что лишь добавляет интереса. В игре очень реалистичная физика, высокие конструкции не будут устойчивыми без хорошей опоры, придется учитывать и поведение шариков, которые после каждой построенной детали сразу же несутся вперед. 
 
Шарики в игре тоже разные, некоторые из них простые и особых проблем пользователям не доставляют, другие же в форме бомбы и норовят взорваться сами и подорвать все ваши архитектурные усилия. Для таких «клиентов» строить конструкции придется гораздо быстрее.

Плюсы

  • Увлекательный долгоиграющий геймплей;
  • Полный перенос всех уровней со стационарной версии и добавление новых в мобильной версии;
  • Реалистичная физика в игре;
  • Большое количество ловушек, вариантов прохождения и шариков Goo с разными свойствами;
  • Частые обновления со стороны разработчиков с добавлением новых уровней и шариков Goo.

Минусы

  • Слишком завлекает;
  • Тяжело найти минусы для спискаJ

Вывод

Игра крутая, и придираться к ней даже не хочется. World of goo – идеальный таймкиллер, при чем, убивать свое свободное время вы будете с огромным удовольствием и интересом. А благодаря возможности постоянно улучшать свои результаты по времени и количеству спасенных шариков, играть в нее можно бесконечно!

Как установить World of Goo

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
World of Goo

Скачать World of Goo бесплатно 1.2

Полная версия
МОД v1.2:
Всё открыто.

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ