99 Bricks Wizard Academy
Голосов: 5

99 Bricks Wizard Academy

Требуется:

2.3.3 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, Английский.

Версия:

2.5.0

Размер:

47M

Дата обновления:

23-07-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Мобильных игр, где нужно складывать блоки, падающие с неба, уже огромное количество, но разработчики все еще продолжают их штамповать, изменяя только внешнее оформление. К 99 Bricks Wizard Academy это не относится, поскольку здесь игроки найдут действительно новую и интересную механику, открывающую новый взгляд на сам жанр.

Особенности

 
Вся суть рассматриваемого приложения заключается в том, что здесь игроку не нужно выкладывать горизонтальные линии из блоков разных форм, чтобы держаться в пределах одной партии. В 99 Bricks Wizard Academy из этих блоков нужно строить устойчивую башню. Чем она выше, тем больше начисляется очков.
 
Блоки повторяют те формы, которые есть в Тетрисе, что значительно усложняет процесс стройки и заставляет думать, как сделать лучше, чтобы башня не потеряла свой баланс. В итоге получается огромное сооружение, которое можно сфотографировать и отправить друзьям.

Достоинства и недостатки

 
Во время обзора 99 Bricks Wizard Academy следует поговорить о преимуществах и недостатках этой игры, поскольку она действительно особенная и заслуживает внимания. К достоинствам можно отнести следующее:
 
  1. Уникальная и интересная механика.
  2. Увлекательный и затягивающий интерфейс.
  3. Присутствие системы рейтинга.
  4. Интересная графика.
 
Во время нашего знакомства с 99 Bricks Wizard Academy недостатков обнаружить не получилось, поскольку разработчики уделили много времени деталям, убрали все недочеты и прислушиваются к мнению игроков.

Итог

Если вы любите игры с блоками, но простая стройка типа Тетриса уже надоела, скачайте эту игру и проверьте, насколько высокой получится построить башню.

Как установить 99 Bricks Wizard Academy

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
99 Bricks Wizard Academy

Скачать 99 Bricks Wizard Academy бесплатно 2.5.0

Полная версия
МОД v2.5.0:
много денег
99-bricks-wizard-academy-2_5_0-mod.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ