Tube Vanced - Block Ads Vanced
Голосов: 5

Tube Vanced - Block Ads Vanced

Требуется:

4.1 и выше

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, Английский.

Версия:

1.0

Размер:

12

Дата обновления:

29-07-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Ютуб премиум на Андроид (YouTube Vanced) является модифицированной версией популярного приложения, при помощи которого в полной мере получится насладиться просмотром видео. При этом не будет всплывать постоянно мешающая реклама и появиться дополнительная возможность, воспользовавшись которой можно без труда скачать понравившийся ролик в любом качестве на телефон в несколько нажатий.

Особенности приложения

Приложение YouTube Vanced имеет множество особенностей, среди которых разнообразные тонкие настройки, отключение подсказок, возможность при помощи жестов корректировать громкость и яркость, заглянуть в историю просмотров, просмотреть рекомендуемые видео.

В YouTube Vanced имеется целый ряд дополнительных функций, позволяющих сделать просмотр видео еще более комфортным, и они вряд ли появятся в обычной версии приложения. Кроем всего, это приложение может быть установлено вместе с простой версией ютуб, при этом они не будут конфликтовать друг с другом.

Плюсы и минусы

Преимущества приложения – его дизайн, функциональность, надежность и качество. Имеет гибкие настройки, позволит даже слушать видео в свернутом режиме. Пользователи отмечают, что приложение на высоком уровне, не имеет недостатков, позволяет смотреть видео без лишних настроек и рекламы.

Вывод

Ютуб премиум (YouTube Vanced) – достойная модификация известного приложения, один из замечательных проектов, позволяющий хорошо провести время тем, кто любить смотреть ролики из известного видеохостинга. Ведь постоянная реклама всплывает зачастую в самый интересный момент, превращая процесс просмотра в настоящее испытание. В данном приложении использовано все то, чего недостаточно при стандартных возможностях YouTube.

Как установить Tube Vanced - Block Ads Vanced

  1. Для установки взломанного софта отключите вход в Google Play, удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения.

Что если взлом не работает?

Если программа не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.
Tube Vanced - Block Ads Vanced

Скачать Tube Vanced - Block Ads Vanced бесплатно 1.0

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ