ivi  (взлом)
Голосов: 246

ivi (взлом)

Требуется:

4.1 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, Английский.

Размер:

70

Дата обновления:

29-07-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
ivi – мультимедийное развлекательное приложение онлайн-кинотеатра, предоставляющее для пользователе большое количество фильмов и сериалов (более 80 тысяч). В программе имеются фильмы разнообразного жанра, предназначенные для разных возрастов. При помощи удобной функции поиска можно найти именно то, что необходимо, а удобная система сохранить весь плейлист.

Особенности приложения

Материалы в приложении сортируются согласно тематики, имеются подборки кинокартин в определенном жанре. Здесь можно найти не только новинки, но и классические произведения, хиты из прошлых лет. Сервис предоставляет доступ ко всем известным сериалам, шоу и прочим кинокартинам. Кроме того, к каждому из них имеется полное описание, краткая биография актеров.

Фильмы доступны в высоком качестве, их можно просматривать через встроенный проигрыватель с профессиональным переводом. Практически все видеофайлы являются бесплатными, но если нужно посмотреть что-то из новинок, придется заплатить. Стоимость в таком случае будет разная, так как зависит от качеств картинки.

Также фильм можно взять в аренду или приобрести его. Фильм сразу появляется не сервисе, когда он доступен для скачивания на обменниках. Эксклюзивных материалов в приложении нет.

Плюсы и минусы

Одним из основных минусов программы является то, что основной плеер, в котором можно просматривать фильмы и сериалы, иногда могут появляться неприятные багги и он не очень удобный. Любимое кино можно загрузить на высокой скорости, выбрать нужный жанр, прочитать краткое описание сюжета.

Вывод

ivi  – отличное приложение для приятного времяпровождения. Кино доступно каждому пользователю, приложение не требует регистрации, просмотры полностью бесплатны, дополнительно не нужно ничего скачивать.

Как установить ivi (взлом)

  1. Для установки взломанного софта отключите вход в Google Play, удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения.

Что если взлом не работает?

Если программа не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.
ivi  (взлом)

Скачать ivi (взлом) бесплатно

МОД v:
полная версия 
всё открыто

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ