STALKER : Oblivion ZONE
Голосов: 3

STALKER : Oblivion ZONE

Требуется:

4.4 и выше

Категория:

Разработчик:

Taktik Game‏

Язык:

Английский, русский

Версия:

1.2

Размер:

28M

Дата обновления:

05-08-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
STALKER: Oblivion ZONE – приключенческий квест во вселенной оригинального Сталкера, разработанный фанатами. Здесь вы не почувствуете удовольствие от стрельбы, сражений с мутантами, но зато окунетесь в интересную историю про выживание во враждебном мире. Игра отлично оптимизирована для мобильных устройств, поэтому проходить квест будет крайне приятно и удобно.

Сюжет

В игре рассказывается история обычного сталкера Макса, который принял решение покинуть Зону отчуждения, но перед этиv заработать достаточное количество денег. В начале повествования главный герой находится в пустынной местности недалеко от ЧАЭС. В тот момент происходит очередной выброс, после которого начинаются необъяснимые события. Макс должен не только выжить в жестоких условиях, но и разгадать все тайны, возникающие вокруг него. Для этого следует внимательно читать диалоги с другими персонажами, делать выводы, выборы и перемещаться в нужном направлении.

Особенности игры

Игровой процесс STALKER: Oblivion ZONE включает в себя несколько составляющих:
  • Квесты и диалоги. Классическая схема для подобного жанра. Перейдя на локацию, вы можете нажимать на персонажей и разговаривать с ними. В ходе диалога можно узнавать подробности мира, брать и сдавать задания, торговаться.
  • Перемещение по миру. С помощью глобальной карты в КПК персонаж может переходить между небольшими локациями в разных точках Зоны. Чтобы игрок не путался в последовательности, направления входов и выходов отмечены стрелками.
  • Пошаговые сражения. Поскольку реализовать перестрелки в реальном времени в рамках квеста невозможно, создатели приняли решение сделать пошаговые бои. Игрок и противники делают выстрелы, используют аптечки, гранаты или перезаряжают оружие за очки действия.
  • Система выживания. Чтобы пополнять боезапас, аптечки и чинить оружие, нужно выполнять квесты, искать и продавать артефакты. Следует искать определенных торговцев, которые принимают те или иные товары по выгодной цене.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • интересный и разветвленный сюжет;
  • поиск и продажа артефактов в диких локациях;
  • свободное перемещение по локациям;
  • несколько концовок истории;
  • симуляция жизни NPC и монстров.
Минусы:
  • нельзя управлять персонажем вручную;
  • слишком короткая кампания.
STALKER: Oblivion ZONE – это интересное сюжетное приключение для всех, кто любит вселенную Сталкера, мистику и игры про выживание. Несмотря на то, что данный проект является квестом, разработчики умудрились внедрить в него пошаговую боевую систему.

Как установить STALKER : Oblivion ZONE

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
STALKER : Oblivion ZONE

Скачать STALKER : Oblivion ZONE бесплатно 1.2

stalkeroblivionzone-1_2-mobzik.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ