REDCON с модом (все включено)
Голосов: 12

REDCON с модом (все включено)

Требуется:

4.4 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский и Английский

Версия:

1.4.3

Размер:

21

Дата обновления:

05-08-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Redcon – военная стратегия для Android, которая точно не оставит никого равнодушным. Управляя фортом, вы будете создавать мощную батарею для наступления на врагов. Продумывайте каждый шаг и отдавайте расчётливые приказы – враг очень умен и не прощает ошибок.

Сюжет

История разворачивается во время Первой мировой войны. Всех выживших ждёт мрачное будущее, но для возвращения мира еще необходимо одолеть армию генерала-предателя, в планах которого стереть все начисто. Он не желает сдаваться, а его армия с каждым днём крепчает. Вы – отважный Командарм, который по приказу Императора обязан дать отпор армии зла, и вернуть процветание на захваченные территории. Одержите победу и возглавьте мятежное государство Крюкс.

Особенности

Для одержания победы и защиты форта необходимо мощное оружие. Создавайте уникальное оружие, пушки и прочее вооружение, увеличивайте количество арсенала и расставляйте по отсекам форта. Будьте готовы к наступлению и покажите врагу, на что вы способны!

Игра продумана до мельчайших деталей, где каждый отсек и солдат может решить исход битвы. Отдавайте приказы подчинённым, выбирайте направление орудий, ремонтируйте части здания, повреждённые орудия и обратите оборону в стремительное наступление. Игра поддерживает активную паузу, в ходе которой можно передохнуть, продумать план дальнейших действий и отдать несколько приказов одновременно. Используйте эту полезную опцию с умом.

За каждую победную схватку получайте ценные награды, а именно монеты и другие бонусы для построек и ремонта. Освобождая захваченные территории, завоевывайте новые форты, развивайте их, и станьте главнокомандующим, на земли которого побоится ступить каждый.

Со слов многих игроков, Redcon довольно сложный проект, но так даже интереснее. Несколько стратегий, таких как «вывести все войска», либо же делать это поочередно, когда запасы оружия и солдат в ограниченном количестве, не дадут вам заскучать. Подходите к каждому бою максимально серьезно, ведь враг не знает пощады, и не даёт второй шанс.

Что доступно:

  1. 18 уникальных бесплатных миссий без повторяющихся локаций и сюжетов.
  2. Активные паузы, во время которых можно отдавать несколько приказов одновременно.
  3. Широкий набор инструментов для постройки фортов.
  4. Огромная армия солдат, суперпушки, камнеметы и прочее орудие ждёт вашего приказа.
  5. Несколько видов истребления врагов и возможность отправить диверсантов во вражескую клоаку.
  6. Меню и геймплей полностью переведен на русский язык.

Вывод

Redcon – одна из лучших военных стратегий, где вам необходимо будет проявить небывалую смекалку, и стать на время главнокомандующим огромной армии с арсеналом различного орудия. Освободите захваченные территории и победите самого злостного генерала в невероятно интересной игре Redcon. Скачать её вы сможете на нашем сайте совершенно бесплатно.

Как установить REDCON с модом (все включено)

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
REDCON с модом (все включено)

Скачать REDCON с модом (все включено) бесплатно 1.4.3

Полная версия
МОД v1.4.3:
Мод: все включено.

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ