Slave's Sword
Голосов: 12

Slave's Sword

Требуется:

4.1 и выше

Категория:

Разработчик:

Circle Poison

Язык:

Английский, русский

Версия:

1.0

Размер:

400

Дата обновления:

06-08-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Slave’s Sword – необычная ролевая игра с элементами эротики, выполненная в духе классических RPG и пиксельных новелл. В данном проекте учтены все требования олдскульных игроков в плане прокачки, исследования локаций и сражений. Вам обязательно понравится боевая система, а также большинство геймеров оценит визуальный стиль персонажей и замков!

Сюжет

Главной героиней является бывший рыцарь, а ныне наемник – девушка по имени Луна. Она спокойно живет в Вольном городе и зарабатывает на жизнь выполнением простых заказов от местных жителей. Однажды Луна берет странный контракт, который приводит к неожиданным событиям – героиню берут в плен и заставляют выполнять поручения против ее воли. С этого момента начинается опасное, но не менее увлекательное приключение в таинственном фэнтезийном мире. Луна столкнется с фантастическими существами, злодеями, а также найдет по пути несколько харизматичных союзников.

Особенности игры

Разработчики постарались максимально точно передать атмосферу и игровые механики классических японских ролевых игр. Проект создан на известном движке RPG Maker, но создатели заменили обычные пиксельные текстуры на картинки высокого разрешения. В обычном режиме исследования локаций вы наблюдаете за фигуркой персонажа с видом сверху. Во время сражения открывается экран с изображением героини, а также монстров или врагов в человеческом обличии. Выделим главные особенности Slave’s Sword:
  • много интимных и эротических контактов героини с положительными персонажами и даже монстрами;
  • пошаговые бои, на исход которых влияет распределение очков персонажа, прокачка предметов и дополнительные усилители;
  • исследование локаций, в которых можно найти множество секретов, второстепенных героев и толпы врагов.
Изначально проект разрабатывался только для персональных компьютеров, но сейчас вы можете скачать версию, адаптированную под небольшие экраны и сенсорное управление. Из-за того, что игра сделана на простом движке RPG Maker, с обработкой графики и локаций справится даже бюджетный девайс на Андроиде.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • интересный и запутанный сюжет;
  • необычная стилистика;
  • элементы пошаговой стратегии и японской RPG;
  • харизматичные и проработанные персонажи.
Минусы:
  • короткая сюжетная линия;
  • мало дополнительных квестов.
Slave’s Sword подойдет фанатам японских новелл, интересных сюжетов и элементов хентая, которыми вы можете насладиться в данной игре.

Как установить Slave's Sword

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Slave's Sword

Скачать Slave's Sword бесплатно 1.0

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ