Взлом Pixel Car Racer + мод много денег
Голосов: 18

Взлом Pixel Car Racer + мод много денег

Требуется:

4.0.3 и выше

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский и Английский

Версия:

1.1.80

Размер:

64

Дата обновления:

13-05-2022

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Pixel Car Racer – уникальная в своем роде гоночная игра в жанре конструктор и ролевые для устройств Android. Продукт компании Furukawa пользуется широкой популярностью благодаря уникальному геймплею и пиксельной ретро-графике.


Сюжет

Вам всегда хотелось иметь крутой современный автомобиль, но финансы вам твердят обратное? Pixel Car Racer – та самая ролевая игра, с которой вы сможете воплотить все свои мечты в жизнь. Подобрав себе автомобиль, не забудьте украсить гараж и найти необходимые запчасти для своей тачки, с которыми вы сможете одержать победу на трассе.


Особенности

Устали от новомодных гоночных игр по типу Asphalt и Need for Speed? Попробуйте что-то новое, сыграв в экшн с пиксельной графикой и системой конструктора. Выберите автомобиль по душе, преобразите его, а затем постройте гараж, в котором будет находиться ваш стальной конь. Побеждайте в гонках, а на выигранные деньги приобретайте более мощные запчасти от популярных компаний и обустраивайте помещение для своего гоночного автомобиля.


Некоторые могут относиться снисходительно к игре, исходя из старомодной пиксельной графики. Не стоит сразу рубить с плеча: наряду с ретро-графикой старомодных игровых приставок вас ждёт увлекательный геймплей, приправленный реалистичным управлением, тюнингом, профессиональными опциями. Можно смело утверждать, что Pixel Car Racer может дать прикурить современным приложениям. Разработчики также не списывают игру со счетов и своевременно добавляют новые дополнения в виде крутых тачек и запчастей к ним.


Внимание также можно уделить тюнингу, доступному в игре. Разработчики тщательно продумали каждую деталь, благодаря чему вы сможете изменить любую запчасть автомобиля. Продумайте свою стратегию на трассе, оцените противников и сделайте выводы. Присутствует несколько стратегий тюнингования, а вам предстоит выбрать наиболее выгодное из них: акцентировать игру на быстром старте, более корректном управлении или скорости на трассе. В игре доступны подъемники, стенды, комплекты запчастей, система нитро и многое другое. Уделите внимание каждой частице своего авто и одерживайте первые победы!

 

Преимущества и возможности

Несмотря на пиксельную графику, которая многих геймеров отталкивает, разработчики уделили больше внимания геймплею и возможностям, доступным на данный момент каждому игроку. Вместе с вами рассмотрим ключевые из них:


  • Несколько режимов гонок с уникальными условиями вождения (драг-рейсинг, уличные, гонка на выживание).
  • Около 70 различных автомобилей (с регулярными обновлениями число авто возрастает).
  • Тюнинг автомобиля, выполненный в стиле РПГ.
  • Более 1000 запчастей для тачек.
  • Уникальная пиксельная графика.
  • Реалистично продуманные детали: двигательная система, управление, тюнинг.
  • Фильтр для сортировки запчастей по странам мира и производителям.
  • Сообщество игроков, общение с другими пользователями в режиме реального времени.
  • Регулярные обновления контента, исправление функций и инструментов.


Вывод

Pixel Car Racer – уникальная в своем роде на сегодняшний день пиксельная гоночная игра для крема устройств Android. Если вы устали от новомодных гоночных приложений, предлагаем вам попробовать совершенно новый продукт, идеально подходящий для автолюбителей и обычных людей, любящих красивые автомобили. Pixel Car Racer можно скачать на нашем сайте совершенно бесплатно.

Как установить Взлом Pixel Car Racer + мод много денег

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Взлом Pixel Car Racer + мод много денег

Скачать Взлом Pixel Car Racer + мод много денег бесплатно 1.1.80

МОД v1.1.80:

Мод: много денег, все открыто

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ