Hidden Through Time + мод на открытые уровни
Голосов: 1

Hidden Through Time + мод на открытые уровни

Требуется:

4.4 и выше

Категория:

Разработчик:

Rogueside

Язык:

Английский, русский

Версия:

1.0.14

Размер:

95M

Дата обновления:

09-08-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Hidden Through Time – необычная и завораживающая игра про поиск спрятанных предметов на карте. Игрока проводят по различным историческим эпохам, показывая ключевые события, людей, постройки и так далее. Вы, в свою очередь, должны внимательно следить за подсказками и искать вещи, которые предлагает конкретный уровень.

Сюжет

Строгого сюжета или повествования в данной игре нет. Hidden Through Time работает в качестве проводника в мир истории, обучает фактам, явлениям и знакомит с историческими личностями. Конечно, вы не узнаете все тонкости правления в Древнем Египте или причину вымирания динозавров. Зато в полной мере насладитесь яркими тематическими картинками, анимированными персонажами и интересными историями, связанными с той или иной эпохой. В игре отображаются 4 основных временных периода – это древний период, средневековье, новое и новейшее время. Вы сможете наглядно найти отличия между стилем одежды людей, профессиями, архитектурой и природой.

Особенности игры

Игровой процесс Hidden Through Time достаточно прост – перед вами появляется картинка определенной эпохи, а снизу полоса с несколькими предметами или персонажами. Вам необходимо внимательно осмотреть всю карту и постараться найти каждую требуемую вещь. Если игрок в течение долгого времени не можете определить местоположение предмета, то в дело идут едва заметные анимации, а затем и текстовые подсказки. По последним вы сможете узнать, чем занимается герой или где приблизительно находится предмет.
После ознакомления со всеми четырьмя эпохами вы можете пройти головоломку заново, но уже с перемешанными предметами и ограничением по времени. Но если вам и этого покажется мало, то вы всегда можете открыть встроенный редактор карт и создать собственный уровень. Каждая карта в Hidden Through Time состоит из ландшафта и набора отдельных фигурок. Вы сможете выбрать тип карты, эпоху и заставить ее вещами по своему усмотрению, а затем испытать успешность головоломки на своем друге.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • приятный визуальный стиль;
  • подсказки для новичков;
  • вспомогательные анимации;
  • исторический подтекст.
Минусы:
  • мало готовых головоломок.
У нас вы можете загрузить как обычную версию игры, так и взломанный вариант Hidden Through Time, в котором открыты все уровни изначально.

Как установить Hidden Through Time + мод на открытые уровни

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Hidden Through Time + мод на открытые уровни

Скачать Hidden Through Time + мод на открытые уровни бесплатно 1.0.14

Полная версия
hidden-through-time-v1-0-13-mobzik.apk
МОД v1.0.14:
Открыт весь контент
hidden-through-time-v1_0_13-mod-mobzik.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ