Quake 2
Голосов: 28

Quake 2

Требуется:

4.1 и выше

Категория:

Разработчик:

id Software

Язык:

Английский, русский

Версия:

2.1.1

Размер:

630

Дата обновления:

18-08-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Quake 2 – крайне популярный шутер от первого лица, который развивает технологии и идеи оригинала. Разработчики существенно улучшили игру по всем фронтам – сюжет, механики, графика и многое другое. Теперь вы можете поиграть в классику шутеров прямо на мобильном устройстве.

Сюжет

Во второй части создатели существенно поработали над сюжетом. Вы играете за солдата Биттермана, который принимает участие в специальной операции «Владыка». Вооруженные силы должны остановить вторжение инопланетян на Землю. Монстры проникают на планету через специальный портал, поэтому главной целью операции является уничтожение данного устройства. Отряд отправляется к указанной территории, но при высадке главный герой оказывается отброшенным в отдаленные земли. После этого вы должны в полном одиночестве выполнять задания командира, а также отыскать своих напарников. В результате Биттерман успевает отключить защитные системы инопланетян, что позволит войску землян приземлиться на планету и продолжить уничтожение противников.

Особенности игры

В кампании Quake 2 представлено 36 уровней, а также 3 секретных локации, которые можно отыскать при должной внимательности. В секретных комнатах и труднодоступных местах появляются полезные предметы – броня, аптечки, боезапас. По мере прохождения сюжета главному герою выдается все более сильное оружие, но и враги не дают отдохнуть – инопланетяне посылают на уничтожение игрока самых опасных строггов. Выделим особенности второй части шутера:
  • поддержка OpenGL;
  • несколько многопользовательских режимов;
  • разветвленные и запутанные уровни;
  • новые предметы и улучшения, увеличивающие временный урон в 4 раза;
  • больше видов противников, отличающихся скоростью передвижения, оружием и выживаемостью;
  • полноценный сюжет с заданиями и переговорами персонажей.
Quake 2 запускается на Андроид без использования эмулятора старых систем. Игра полноценно перенесена на смартфоны и устанавливается через обычный файл APK. В состав пакета также входят официальные аддоны под названиями The Reckoning и Ground Zero.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • полностью оригинальная версия игры;
  • адаптированное управление под экраны;
  • поддержка сетевого режима;
  • настройка графики и звука.
Минусы:
  • нельзя устанавливать пользовательские аддоны и модификации.
Мобильная версия Quake 2 предоставляет уникальный шанс поиграть в классику от первого лица. Шутер не испорчен любительскими модами или настройками, поэтому вы получите удовольствие от полностью оригинальной игры!

Как установить Quake 2

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Quake 2

Скачать Quake 2 бесплатно 2.1.1

Полная версия
quake-2-touch-v2-1-1-mobzik.apk
Инструкция по установки КЭША
Кэш к игре Quake II: папку из архива распаковать в корень внутренней памяти устройства
- должно получиться так: /Beloko/
- установить apk, запустить игру!

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ