Microsoft Solitaire Collection
Голосов: 0

Microsoft Solitaire Collection

Требуется:

4.4 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский

Версия:

1.0

Размер:

43

Дата обновления:

19-08-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Microsoft Solitaire Collection – коллекция карточных пасьянсов для устройств Android.

История

Все мы помним карточные пасьянсы на ПК. Наверняка каждый второй пользователь скоротал немало времени в этой занимательной игре. Что тут говорить: каждый офисный сотрудник периодически убивает время за раскладкой карт. Спешим сообщить, что теперь оригинальная серия увлекательных игр доступна и на площадке Android.

Особенности

В народе есть выражение "Классика не умирает". Этой фразой можно в точности охарактеризовать игру Microsoft Solitaire Collection. Пасьянс – та самая игра, в которой правила и возможности остаются неизменными, но она все так же актуальна и популярна среди пользователей.

Данная игра для устройств Android предлагает лучшие карточные расклады. В коллекции доступны следующие игры:

  • Пасьянс Паук.
  • Клондайк.
  • Пирамида.
  • TriPeaks.
  • FreeCell.

Стоит отметить, что весь сборник игр совершенно бесплатен, но между раундами вам придется лицезреть баннеры от рекламодателей. Версия без рекламы, доступная на официальном сайте, обойдется вам в несколько долларов, но на нашем сайте вы сможете загрузить ту же версию, но совершенно бесплатно.

Для повышения азарта разработчики добавили несколько полезных опций, а именно внутриигровые достижения, сохранение прогресса, если игра не была завершена и синхронизация между несколькими устройствами с единым аккаунтом.

В Microsoft Solitaire Collection также ежедневно поступают новые задания, за которые можно получить ценные награды. Разработчики продолжают работать над приложением, и уже ввели еженедельные события и турниры между реальными игроками.

По мере прохождения вы сможете изменить сложность игры, если текущие раскладки для вас слишком просты. Также, вы сможете приобрести за игровую валюту различные доски, рубашки и коврики, которых в магазине предостаточно. Более того, присутствует таблица лучших игроков, в которой показаны пользователи с высокой результативностью. Сражайтесь вместе с ними и пробивайтесь по ней, чтобы доказать другим игрокам, кто здесь профессионал.

Разработчики Microsoft Solitaire Collection до сих продолжают заниматься игрой, геймплеем и визуальным видом. Спешите скачать ее, чтобы принять участие в одном из лучших карточных пасьянсов со времён Windows 2000!

Вывод

Если вы любите пасьянсы и подобные карточные игры, Microsoft Solitaire Collection обязательно должна быть на вашем устройстве Android. Наслаждайтесь карточной раскладкой в более удобной форме со своего смартфона, где бы вы не находились.

Скачать Microsoft Solitaire Collection можно на нашем сайте совершенно бесплатно.

Как установить Microsoft Solitaire Collection

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Microsoft Solitaire Collection

Скачать Microsoft Solitaire Collection бесплатно 1.0

Полная версия
microsoft_solitaire_collection-mobzik.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ