Тук-Тук-Тук полная версия
Голосов: 7

Тук-Тук-Тук полная версия

Требуется:

4.3 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский

Версия:

1.56

Размер:

35

Дата обновления:

25-01-2021

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Knock-Knock (Тук-Тук) – уникальный ролевой хоррор, который обрел популярность на площадке Steam, и незамедлительно был выпущен для площадки Android.

Сюжет

Наш главный герой – ученый без имени и истории, проживающий на окраине мрачного леса в еле живом огромном доме. Со слов разработчика, он занимается мирологией (изучением мира) и имеет недостаток в виде бессонницы.

Каждую ночь сумасбродный старик перемещается беспричинно по комнатам, и постоянно бредит. Днём всё идёт обычным образом, мебель и предметы интерьера по местам, а ночью начинается бесовщина.

Комнаты меняются местами, иногда появляются новые. Вещи сами по себе пропадают и появляются в других местах. Вам и вашему герою предстоит навести порядок, тем самым скоротать время до утра. А затем снова ожидать наступления ночи.

Особенности

Игра условно разделена на три части. К первой можно отнести бодрствование ученого днём, ко второй – бодрствование в полубреду, а третья часть – это прогулки по очень странному лесу. Нестабильную обстановку в ночное время суток можно разрядить включением света, но это только крайние меры.

Каждая ночь – это испытание для нас, с элементами классических хорроров и таинственных головоломок. Наводите порядок в доме, переставляйте мебель и чините проводку, ведь лампочки, как назло, будут отказываться освещать помещение.

Пока выключен свет, вам будет казаться, что с комнатой что-то неладное, но после щелчка по включателю все станет на свои места. Вся эта обстановка очень пугающая, и хоть вы не наблюдаете виновника странных событий, игра довольно долго будет вас держать в интриге.
Со временем вам предстоит встретиться с глазу на глаз с неведомыми существами, разгуливающими по дому, пока свет выключен. Бояться их, или попытаться изгнать – решать только вам.

Возможности

Knock-Knock – игра очень странная, и довольно жуткая. Дабы вы не запутались в массе головоломок и тайн, хотим вам дать несколько советов по геймплею.

  • Неизвестная сущность, проживающая в этом доме, в ночное время суток прогрызать в стене дыры, после чего наблюдать за происходящим большим глазом. Попробуйте включить свет в этой комнате. Возможно, это всего лишь галлюцинация.
  • Иногда включенный свет привлекает ненужное внимание. Не старайтесь включать его везде подряд: этим можно навлечь на себя беду.
  • Довольно часто этажом ниже будут гулять неведомые существа, знакомые нам из детских страшилок и городских легенд. Соблюдайте спокойствие и двигайтесь к заданной цели.
  • Пытаясь открыть дверь, можно услышать странные звуки за ней. Тысячу раз подумайте, прежде чем дернуть ручку.

Вывод

Knock-Knock – уникальная в своем роде платформер-страшилка с элементами головоломок. Здесь мы столкнемся с самыми жуткими страхами многих из нас – дверь и выключенный свет. Наберитесь смелости и окунитесь в этот таинственный мир с таким же таинственным героем и его причудами.
Скачать Knock-Knock для вашего Android вы сможете на нашем сайте совершенно бесплатно.

Как установить Тук-Тук-Тук полная версия

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Тук-Тук-Тук полная версия

Скачать Тук-Тук-Тук полная версия бесплатно 1.56

МОД v1.56:
Мод: Полная версия
Инструкция по установки КЭША

Как устанавливать игры с кэшем:

1 Установить Knock-Knock APK
2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
4 Запустить приложение.

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ