Взлом Motionleap
Голосов: 7

Взлом Motionleap

Требуется:

7.1 и выше

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский и Английский

Версия:

1.3.9

Размер:

88M

Дата обновления:

18-04-2022

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Motionleap – полезное приложение для любителей создавать и обрабатывать фотографии, которое позволит открывать второе дыхание фотоснимкам.


Назначение

Увлекаетесь обработкой фотографий? Любите интересные эффекты, позволяющие превратить неприметное фото в произведение искусства? Попробуйте Motionleap и откройте для себя нечто новое! 


Если вы хоть раз задумывались над тем, чтобы оживить фотографию, спешим сообщить, что обозреваемая в этой статье позволит это воплотить в реальность за считанные секунды. Заставьте фотографии жить своей жизнью и удивите друзей и родственников своими магическими способностями!


Особенности

Разработчики снабдили свое творение мощными инструментами анимации, с помощью которых любое фото заиграет новыми красками и оживет. Удивляйте пользователей Instagram и других социальных сетей. Заставьте из поверить в чудо и подписаться на вас.


Помимо создания анимации и оживления изображений, вы также с лёгкостью можете провести редактирование, улучшить качество и четкость, убрать явные недостатки и добавить красочности неприметным фотографиям.


И самое главное, Motionleap – совершенно бесплатное приложение. Разработчики не будут пытаться выманивать из вас деньги. Иногда вас будет тревожить реклама, но это лишь необходимость для того, чтобы программа полноценно работала и развивалась в лучшую сторону.


Стоит отметить, что преобразованные фотографии будут работать по принципу GIF-анимаций. Иными словами, оживленные снимки будут бесконечно двигаться по кругу. Рассказывайте о приложении в социальных сетях и делитесь впечатлениями, а разработчики, в свою очередь, опубликуют ваши творения на официальной странице программы.


Преимущества

Motionleap – уникальное в своем роде приложение, которое имеет ряд преимуществ и выделяется среди аналоговых инструментов. Предлагаем ознакомиться с ключевыми возможностями программы и определить ее плюсы.


Что доступно:


  • Анимация изображения в несколько кликов, включая анимацию неба и других природных явлений.
  • Оживление отдельных областей фотографии.
  • Применение к снимкам особых спецэффектов для придания особого настроения.
  • Бесчисленный набор дополнений и эффектов, который регулярно обновляется.
  • Редактирование, обработка, обрезка, поворот и многое другое.
  • Анимированные частей тела и одежды.
  • Инструменты для оживления различных предметов (поможет в продвижении бизнеса в социальных сетях).
  • Анимация за считанные мгновения и быстрая отправка в социальные сети.


Вывод

Motionleap – уникальное предложение для всех тех пользователей, которым обычное редактирование кажется довольно простым решением. Откройте для себя и подписчиков нечто новое. Оживляйте свои работы и придавайте им новое настроение!


Скачать приложение вы можете у нас на сайте совершенно бесплатно.

Как установить Взлом Motionleap

  1. Для установки взломанного софта отключите вход в Google Play, удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения.

Что если взлом не работает?

Если программа не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.
Взлом Motionleap

Скачать Взлом Motionleap бесплатно 1.3.9

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ