LEVEL MAKER с модом все открыто
Голосов: 6

LEVEL MAKER с модом все открыто

Требуется:

4.0 и выше

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский и Английский

Версия:

1.3.3

Размер:

21

Дата обновления:

24-08-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Level Maker – потрясающая игра для устройств Android, выполненная в лучших традициях ретро-игрушек с уникальным геймплеем.

Особенности

Level Maker была высоко оценена на игровой площадке, а пользователями пришлась по душе за нестандартный игровой процесс. Дело в том, что по мере прохождения вам не только предстоит выполнять задания и проходить уровни, но и строить из самостоятельно. Таким образом, вы одновременно будете редактировать лэвелы и тестировать их.

Стоит отметить, что созданными уровнями можно делиться с другими пользователями. Тщательно продумайте каждую деталь своей игры, создайте увлекательные условия прохождения и удивите своих друзей навыками разработчика!

Игровой процесс

Для создания уровней и своей игры в целом, Level Maker наделит вас всем необходимым. Головокружительный сюжет и развязка, полная свобода для реализации идей, обширная площадка для добавления разнообразных элементов, враги и подвижные предметы сделают вашу игру залипательной и интересной. А удивительная пиксельная графика поразит многих пользователей.

Интерфейс Level Maker достаточно простой и не вызовет сложностей даже у рядовых пользователей. Достаточно зайти в игру, где вы сразу сможете выбрать длину уровня и приступить к созданию или редактированию. Левая часть рабочего окна оснащена предметами, которые можно добавить в уровень. Некоторые из них являются элементами декора, а другие выступают в качестве преград или препятствий (лава, огонь, враги, вода, ямы). Также, имеются ящики с бонусами.

Преимущества

Дайте волю своему воображению и создайте полноценный мир со всеми деталями и фишками. Выбрав длину локации, добавьте на нее почву. Если все готово, можно приступить к украшениям: вода, трава и деревья в вашем распоряжении. В завершению усложняем уровни, добавляя врагов и препятствия, а также бонусные ящики и другие преимущества. На этом уровень можно считать законченным. Опробуйте его сами или предложите друзьям.

Что доступно:

  • Редактор уровней.
  • Прохождение собственноручно созданных уровней.
  • Возможность делиться уровнями с друзьями и другими пользователями.
  • Широкий набор инструментов для создания головоломок с возможностью разблокировать новые.
  • Превосходная графика.

Вывод

Level Maker – увлекательная игра с нестандартным сюжетом, в которой вы выступаете и в роли игрока, и в роли разработчика. Почувствуйте себя в роли творца игровых лэвелов и делитесь ими с друзьями.

Скачать игру вы можете на нашем сайте совершенно бесплатно.

Как установить LEVEL MAKER с модом все открыто

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
LEVEL MAKER с модом все открыто

Скачать LEVEL MAKER с модом все открыто бесплатно 1.3.3

Полная версия
level-maker_v1_2_5_mobzik.apk
МОД v1.3.3:
Мод: все открыто
1552566077_level-maker-v1-2-4-mod-mobzik.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ