The Professor
Голосов: 59

The Professor

Требуется:

4.1+

Разработчик:

Nutaku

Язык:

Русский, Английский

Версия:

3.2

Размер:

980

Дата обновления:

28-08-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Еще один интерактивный проект для совершеннолетних пользователей, который пестрит откровенным контентом с многочисленными персонажами.

Особенности

Главным героем истории является профессор, которой ведет лекции в университете. Он обладает отличной репутацией и чистым послужным списком. Его уважают студенты, а руководство регулярно поощряет за выдающиеся результаты. 

Никто и не догадывается, что за всем этим стоит не ум профессора, а его таланты в гипнозе. Он частенько проводит разнообразные эксперименты с учащимися. Частыми гостьями в его лаборантской становятся молоденькие студентки, которые не в состоянии сопротивляться гипнозу учителя. Таким образом, он может делать что угодно с красотками, так как они ничего не будут помнить.

Главные отличия игры The Professor:
  • Система выбора
  • Интересные диалоги
  • Большое количество персонажей
  • Качественная графика

Вывод

Помогите профессору реализовать его многочисленные сексуальные желания. С некоторыми особо стойкими девушками могут возникнуть проблемы, так что надо придумать новые способы соблазнения. Постарайтесь сделать все аккуратно, чтобы никто не заподозрил неладное.

Как установить The Professor

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
The Professor

Скачать The Professor бесплатно 3.2

МОД v3.2:
полная версия
МОД v3.2 Скачать бесплатно

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ