Toca Life: Stable (полная версия)
Голосов: 26

Toca Life: Stable (полная версия)

Требуется:

4.4 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский и Английский

Версия:

1.3-play

Размер:

24

Дата обновления:

14-01-2021

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Toca Life: Stable – новейший детский симулятор из серии игр о Токе, в котором вас ждёт удивительный мир лошадей и пони.

Обзор

Практически каждый человек любит наблюдать за животными, а грациозность скакунов никого не оставит равнодушным, в том числе и детей. Малыши любят ухаживать за питомцами, на что сделали акцент разработчики Токи.

Вам предстоит стать владельцем одной из обширных конюшен и ухаживать за породистыми лошадьми. Окунитесь в повседневную жизнь конюха, просматривайте за целым табуном, причесывайте им гриву и кормите.

Игровой процесс

Добро пожаловать в сказочный мир конюшен, скачек и других приключений! Toca Life: Stable – та самая игра, в которой вы будете делать все, что захотите. Стать средневековым рыцарем и сражаться на лошадях за сердце принцессы? Не вопрос. На мгновение почувствовать себя ковбоем и спасти деревушку от преступников? Не проблема. Участвуйте в скачках, соревнованиях, гуляйте с лошадьми на природе, устраивайте ночные приключения и многое другое.

Волшебный мир Toca Life: Stable имеет обширную карту для исследования и развлечения, которая делится на четыре локации:

  • Конюшня. Здесь вы будете ухаживать за скакунами. Расчёсывайте, гладьте, кормите их, а главное – не забывайте убирать навоз. Лошади любят чистоту и уход, за что показывают отличные результаты на соревнованиях.
  • Лес. В игре вы можете наблюдать красивый и густой лес, отправиться в который можно в любой момент. Выбирайте самую красивую лошадь и отправляйтесь с ночевкой на красочную поляну или берег водопада.
  • Арена. Участвуйте в скачках и побеждайте на соревнованиях. Уход и приятный отдых дадут свои плоды: ваши скакуны покажут отличные результаты и займут первые места на пьедестале. Прославьте своих жеребцов и устраивайте экскурсии по конюшне для зрителей.
  • Магазин. В игре доступен фарм монет, после чего вы сможете приобрести разные предметы для скакунов и конюшни.

Путешествия между локациями доступны не только на лошадях. В вашем гараже найдутся мотоциклы и машины. Выбирайте скоростной байк или комфортное авто для длительных путешествий по окрестностям. Отправьтесь на отдых или за покупками, на другие конюшни и даже на край света!

Одна из приятных особенностей – запись видео в реальном времени с участием ваших лошадей. Создайте красивую конюшню либо же отснимите ролик с соревнований. Поверх видео можно наложить свой голос, после чего поделиться впечатлениями со своими друзьями.

Вывод

Toca Life: Stable – отлично выполненная ролевая игра для детей и взрослых, в которой вы сможете поближе познакомиться с миром лошадей. Участвуйте в гонках, ухаживайте и кормите лошадей, убирайте в конюшне и путешествуйте по красочным местам нашей планеты.

Скачать игру можно на нашем сайте совершенно бесплатно. Вы ничем не ограничены – загружайте игру и отправляйтесь в незабываемое путешествие!

Как установить Toca Life: Stable (полная версия)

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Toca Life: Stable (полная версия)

Скачать Toca Life: Stable (полная версия) бесплатно 1.3-play

Полная версия
toca-life-stable-1_2-full-mobzik.apk
Инструкция по установки КЭША
Кэш к игре Toca Life: Vacation :
- папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получится так /Android/obb/com.tocaboca.tocastable.zip/
- установить apk, запустить игру!

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ