Sonic The Hedgehog 2 Classic
Голосов: 2

Sonic The Hedgehog 2 Classic

Требуется:

4.4 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, Английский

Версия:

1.4.3

Размер:

70

Дата обновления:

04-09-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Один из самых культовых проектов от SEGA, который теперь доступен для мобильных устройств.

Особенности

Главным персонажем в игре является Соник, которому помогают его верные товарищи Тейлз и Наклз. Злобный доктор Эгман создал смертельное оружие, и теперь друзья должные его остановить.

В процессе прохождения герои посетят различные локации, при чем не только на поверхности, но и в подземных лабиринтах. Всего насчитывается около 10 зон разного уровня сложности. На каждой из них будут попадаться монстры, которыми управляет злой гений Эгман. Всех врагов придется уничтожить, чтобы добраться до главного врага.

Также на уровнях можно собирать изумруды, которые дают суперспособности. Когда все алмазы собраны, Соник получает защиту от урона и увеличенную скорость бега. Эти же способности можно заработать другим способом – набрать 50 колец.

Для полного прохождения предстоит пройти все имеющиеся локации, 7 дополнительных миссий, а также собрать спрятанные награды. Кроме опасных существ, на пути будут попадаться препятствия в виде шипов, воды или ям. В конце уровня будут боссы, которых не так просто победить.

Главные отличия игры Sonic The Hedgehog 2:
  • Отличная оптимизация
  • Режим онлайн-мультиплеера для двух игроков
  • Возможность играть за разных персонажей
  • Улучшенная графика.

Вывод

Скачайте эту игру и погрузитесь в мир Соника, который существует уже не один десяток лет. Обновление комнат, красочная графика и увлекательный сюжет сделают прохождение еще интереснее, а поклонники серии будут в полном восторге.

Как установить Sonic The Hedgehog 2 Classic

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Sonic The Hedgehog 2 Classic

Скачать Sonic The Hedgehog 2 Classic бесплатно 1.4.3

Полная версия
МОД v1.4.3:
всё открыто

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ