Lego Ninjago: Skybound
Голосов: 75

Lego Ninjago: Skybound

Требуется:

4.4 и выше

Разработчик:

LEGO System A/S

Язык:

Русский и Английский

Версия:

11.6.34

Размер:

99

Дата обновления:

09-09-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Lego Ninjago: Skybound – увлекательный шутер в жанре экшен, созданный разработчиками Lego System A/S, который отправит вас в незабываемое путешествие к восточному побережью.

Обзор

Вам предстоит сыграть за храброго и отважного воина-ниндзя, который максимально хорош в бою. Персонаж всегда борется за справедливость, и старается помогать тем, кто нуждается в помощи.

На этот раз на пути добрых и честных людей стал джинн Надахан, который уже давно числится в списке опасных и коварных преступников. Если ранее его деяния были недостаточно зверскими, сейчас он положил глаз на целый остров. По частям он крадёт части территории, которая принадлежит святым, чтобы отстроить себе в небе собственное королевство Джиндзягу. Оттуда он планирует вершить свои коварные планы и скрываться от врагов.

Ваш герой Джей не намерен терпеть такую наглость, и готов раскромсать джина на мелкие кусочки. Более того, в плену у преступника старые добрые друзья Джея – Зейна, Ллойд, Коул и Кай. Помогите ниндзя освободить своих товарищей и одолеть Надахана, окружённого головорезами и бандитами.

Игровой процесс

После установки мобильного приложения Lego Ninjago: Skybound вас ждёт увлекательный игровой процесс с сотнями различных врагов, тысячами вражеских юнитов и, конечно же, финальным боссом, который не так прост, как это может показаться.

Вас ждёт огромное количество уровней и локаций, опасных мест и даже сражения в Поднебесной! На выбор – несколько видов оружия и множество особых умений, которые вы сможете разблокировать по мере прохождения. Чем больше уровней вы сможете пройти, тем больше легендарных навыков приобретете. При встрече с финальным боссом вы будете полностью экипированы и готовы.

Особенность игры заключается в том, что большую часть локаций можно проходить в нескольких режимах. Какой путь выберешь ты? Вражеских юнитов можно обойти с помощью теневого превращения, и вместе с этим можно вступить в бой. Обойти стороной отряды джина или мстить за друзей, кромсая всех на мелкие кусочки? Решать только вам.

Улучшать атрибуты и приобретать новые навыки вы будете с нахождением по локации шипов. Когда вы найдете их все до одного, считайте, что вы стали максимально мощным и сильным, насколько это возможно.

Что доступно:

  • Увлекательное путешествие по нескольким локациям, включая Поднебесную.
  • Опасное приключение по освобождению друзей и острова Ниндзягу.
  • Максимально понятный интерфейс с виртуальным геймпадом управления и кнопками использования способностей.
  • Динамичные бои и полезные усиления в качестве награды.
  • Несколько режимов ведения боя.
  • Удобное управление, оптимизированное под сенсорные экраны.

Вывод

Lego Ninjago: Skybound – очередная глава в серии игр Lego Ninjago, рассказывающая нам о путешествиях воина-ниндзя. Окунитесь в увлекательный мир и одолейте злого джина!

Скачать игру можно на нашем сайте совершенно бесплатно.

Как установить Lego Ninjago: Skybound

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Lego Ninjago: Skybound

Скачать Lego Ninjago: Skybound бесплатно 11.6.34

Полная версия
com_lego_ninjago_skybound-mobzik.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ