Shadow Fight Arena
Голосов: 50

Shadow Fight Arena

Требуется:

4.4 и выше

Категория:

Разработчик:

NEKKI

Язык:

Русский и Английский

Версия:

0.4.22

Размер:

95

Дата обновления:

11-09-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Shadow Fight Arena – захватывающая 2D-игра, погружающая в динамические сражения с юнитами или другими игроками из любых уголков мира.

Обзор

Разработчики NEKKI продолжают радовать своих поклонников новыми главами франшизы Shadow Fight. На этот раз нам предлагают встретиться с лучшими игроками планеты на общедоступной арене, сражения на которой не имеют ограничений и правил.

Выберите себе бойца по вкусу и окунитесь в мир кровавых сражений! Здесь каждый игрок уже освоил своего персонажа, а значит, получить титул чемпиона будет нелегко! Оттачивайте свои навыки и станьте лучшим!

Игровой процесс

Теневые сражения предлагают нам динамичные бои 3 на 3, как в режиме онлайн, так и в обычном тренировочном режиме с ботами. Сначала выбор делает соперник, а затем, отталкиваясь от его решения, персонажа пикаете вы. Стадия выбора так же важна, как и само сражение, ведь грамотный выбор – уже победа над врагом!

Последовательность выхода героя на арену также имеет смысл. Внимательно наблюдайте за действиями врага и старайтесь контрпикать его в любой ситуации. Каждый персонаж имеет свои слабые и сильные стороны, а также будет сильнее и слабее других персонажей. Предугадайте шаги противника и продумайте все на несколько шагов вперёд: это поможет завоевать титул и выйти победителем!

Поклонники Shadow Fight оценят игру по достоинству, ведь здесь можно наблюдать героев из всей трилогии. Помимо этого, в игру добавлены знакомые нам боссы и новые персонажи. Старые добрые герои Shadow Fight 3 и новые игровые механики – готовы ли вы выступить на арене?

Разработчики не только поработали над качественными PvP-сражениями, но и добавили в игру режим карьеры. Теперь вы можете в одиночку пройти уникальную историю теневых убийц! Отличительной чертой данного режима является возможность проходить игру в режиме офлайн. Сможете ли вы пройти большой путь с сотнями разных врагов и боссов, десятками уровней и локаций, при этом ни разу не ошибившись?

Стоит отметить, что каждый герой по своему уникален, ведь имеет отдельные способности и характеристики. Одни из них направлены на защиту, другие на ловкость, а третьи на сокрушительные удары. Продумайте правильно свою стратегию и комбинируйте навыки в одну синергию – это поможет одолеть врага максимально быстро. После победы над первым воином вы перемещаетесь на следующую ступень, а ваш герой продолжает драться с оставшимся здоровьем. Продержитесь максимально быстро, за что получите награду ценнее!

Что доступно:

  • Динамичные 2D-сражения в режиме онлайн.
  • Офлайн-режим карьеры с десятками локаций и сотнями врагов.
  • Уникальная система прокачки героев, приобретение снаряжения и оружия.
  • Потрясающая графика.
  • Впечатляющие анимации героев.
  • Увлекательный геймплей.
  • Несколько десятков героев с отдельными характеристиками, знакомыми нами из прошлых версий Shadow Fight.

Вывод

Shadow Fight Arena – потрясающая игра, которая окунет вас в PvP-сражения с головой. Соберите свою команду из трех человек, и попробуйте одолеть лучших воинов со всех уголков мира в режиме онлайн! Собирайте уникальные навыки и доказывайте свою мощь в Shadow Fight Arena! Скачать игру можно на нашем сайте совершенно бесплатно.

Как установить Shadow Fight Arena

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Shadow Fight Arena

Скачать Shadow Fight Arena бесплатно 0.4.22

Полная версия
shadow_fight_arena_pvp_fighting_game_v0_4_22.apk
МОД v0.4.22:
мод меню (быстрая победа и враги не атакуют) и встроенный кеш

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ