Farming Simulator 17 + мод на много денег
Голосов: 152

Farming Simulator 17 + мод на много денег

Требуется:

4.1 и выше

Категория:

Разработчик:

Avatar Games

Язык:

Русский, английский

Версия:

1.0

Размер:

90

Дата обновления:

21-09-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Farming Simulator 17 – мобильная версия симулятора сельского хозяйства. В данной игре вам предоставляется огромный выбор специальной техники, заданий и возможностей для развития собственной фермы. Выращивайте культуры, домашний скот, овощи, организовывайте торговлю и расширяйте собственное производство!

Сюжет

Поскольку мы имеем дело с симулятором, основное место здесь уделено геймплею, а не сюжетной линии. Вы являетесь начинающим фермером, который устраивается на работу в небольшое хозяйства. Вам необходимо изучать все основы управления транспортом и технологию посадки, сбора зерновых культур с нуля.

Постепенно игроку открываются новые возможности, а на накопленные деньги можно покупать современную технику, чтобы ускорять производство. На плечи фермера ложится не только хозяйство, но и организационные вопросы, ведение торговли, переговоров с партнерами и так далее.

Особенности игры

Farming Simulator 17 делает упор на реалистичной происходящих процессов. Игрок должен соблюдать все правила и выполнять каждый шаг, чтобы достичь результата. Вам доступна огромная необработанная территория и небольшой ангар со старым трактором. Постепенно вы облагораживаете участки, отстраиваете большую ферму. Затем игроку открывается новая территория в Северной Америке, где можно создать филиал собственной компании.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • современная графика;
  • управление с видом от третьего и первого лица;
  • много возможностей для развития фермы;
  • реальная техника от существующих производителей;
  • наличие многопользовательского режима;
  • динамичная смена времени суток и погодных условий.
Минусы:
  • нет озвучки и полноценной сюжетной кампании.
У нас вы можете скачать Farming Simulator 17 с модом на бесконечное количество денег. С их помощью получится быстро обзавестись лучшим оборудованием и быстро выйти на отличный доход! Несмотря на то, что данная версия симулятора вышла в 2017 году, в ней по-прежнему достойная графика, физика и проработанная детализация рабочего процесса на ферме!

Как установить Farming Simulator 17 + мод на много денег

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Farming Simulator 17 + мод на много денег

Скачать Farming Simulator 17 + мод на много денег бесплатно 1.0

Полная версия
farmer-simulator-v1_0-mobzik.apk
МОД v1.0:
Много денег
farmingsimulator_mod_mobzik.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ