FNaF World (полная версия) + взлом на всех персонажей
Голосов: 158

FNaF World (полная версия) + взлом на всех персонажей

Требуется:

4.1 и выше

Категория:

Разработчик:

FNaF

Язык:

Русский, английский

Версия:

1.0

Размер:

100

Дата обновления:

22-09-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
FNaF World – это необычное совмещение жанров и игровых вселенных. Если оригинальная игра Five Nights At Freddy’s старается как можно сильнее напугать игрока неожиданными появлениями монстров и страшными звуками, то данный проект схож с японскими RPG. Вам необходимо управлять отрядом аниматроников и прочих персонажей вселенной, чтобы побеждать в пошаговых боях.

Сюжет

FNaF World удачно совмещает вселенную популярного хоррора и классические японские RPG. Местом действия является страна Аниматроников. Только теперь они выступает не в качестве злобных противников, а настоящих героев и защитников. На их земли неожиданно вторглись захватчики – другие персонажи из вселенной FNaF.

Вам предстоит выполнять задания, собирать всех аниматроников по стране, комбинировать их между собой. Только при правильном подборе отряда и способностей вы сможете дать отпор противникам!

Особенности игры

В FNaF World нет ничего пугающего. Все сражения происходят при дневном свете на ярких локациях. Как и в большинстве JRPG, персонажи разных команд расставляются друг напротив друга, после чего начинается пошаговая битва. Очередность ходов определяется случайным образом самой игрой. Когда возможность выпадает вашему персонажу, необходимо нажать на ближайшего противника и выбрать одно из действий – использование уникальной способности, конкретного предмета из инвентаря и нанесение обычного удара.

Победителем считается тот, у кого последним останется хотя бы один живой герой. Помимо этого, вы можете управлять собственным отрядом через отдельное окно – специальная таблица с персонажами, их изображениями и характеристиками. После завершения боя вы еще некоторое время находитесь на локации, чтобы осмотреть и поднять выпавшие со врага предметы.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • необычное жанровое решение;
  • все знакомые герои из вселенной FNaF;
  • интересная ролевая система.
Минусы:
  • не самая лучшая графика.
Five Nights At Freddy’s понравится не только фанатам оригинальной серии хорроров, но и любителям качественных ролевых проектов для мобильных устройств. Мы предлагаем вам скачать полную версию игры, а также взломанный клиент, в котором открыты все персонажи сразу.

Как установить FNaF World (полная версия) + взлом на всех персонажей

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
FNaF World (полная версия) + взлом на всех персонажей

Скачать FNaF World (полная версия) + взлом на всех персонажей бесплатно 1.0

Полная версия
МОД v1.0:
Открыты все персонажи
fnaf-world-v1_0-mod-mobzik.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ