My Town : Аэропорт + мод (все разблокировано)
Голосов: 3

My Town : Аэропорт + мод (все разблокировано)

Требуется:

4.1 и выше

Разработчик:

My Town Games Ltd

Язык:

Русский и Английскийигры

Версия:

1.13

Размер:

47

Дата обновления:

26-09-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Добро пожаловать на борт первоклассного самолёта! В новой игре от My Town появился аэропорт, и теперь вы сможете летать на отдых в любое удобное для вас время!

Обзор

Уже летали на самолёте или видели их парящие движения в воздухе только в мультфильмах? В любом случае, вам понравится новейшая игра от компании My Town Games Ltd – Аэропорт!

В игры от My Town уже играют более 2 500 000 детей, и это неудивительно. Отсутствие рекламы и стороннего контента, импорт персонажей, свобода действий и опция «мультитач» - все это уже доступно в игре. Просто скачайте и получайте удовольствие! А сейчас рассмотрим основные возможности, доступные в игре, после чего мы предоставим ссылку на бесплатную загрузку.

Игровой процесс

Начните с самого начала! Запланируйте отдых и выберите место, куда бы вы хотели отправиться. В этой игре сбываются все мечты, и только вам решать, куда полетит самолёт! Собирайте вещи и отправляйтесь в аэропорт. Здесь вам предстоит поучаствовать в оформлении документов и приобрести билет на желаемый рейс. Будьте осторожны и не берите на борт ничего противозаконного: охрана с помощью специального оборудования все равно проверит ваши вещи.

Покупайте билеты в первый класс и наслаждайтесь комфортным перелётом! Здесь доступно все, что необходимо для приятного времяпровождения: напитки, закуски, журналы и мультфильмы, а также высокие длинноногие стюардессы, которые заботятся о каждом пассажире самолёта.

Уже взлетели? Время поиграть и найти друзей. На борту самолёта доступно множество интересных мест, куда можно отправиться. Вы сможете посетить вещевой отсек или отправиться в комнату с оборудованием. А возможно, сам пилот пригласит вас в свою кабину, и вы сможете собственноручно управлять огромным авиалайнером? В этой игре возможно всё!

Из преимуществ можно выделить отсутствие рекламных баннеров и всплывающего контента, который не может не надоедать. Во время игрового процесса ваш ребенок в абсолютной безопасности, именно поэтому вы сможете оставить его без присмотра и заниматься своими делами. А если вашим детям нужна помощь и внимание – опция «мультитач» позволит играть вместе на одном устройстве. Таким образом, вы сможете помочь ребенку в его развитии, вместе придумывать новые истории и фантазировать на вольные темы.

Что доступно:

  • Новая интересная локация в виде аэропорта и борта самолёта.
  • Новые персонажи, такие как пилот самолёта и стюардессы, а также возможность импортировать персонажей из других игр My Town.
  • Возможность сохранять игровой процесс.
  • Отсутствие рекламы и стороннего контента.
  • Опция «мультитач» для совместной игры на одном устройстве.

Вывод

My Town: Аэропорт – новая увлекательная игра для устройств Android, в которой вы сможете фантазировать и создавать увлекательные истории на тему полетов и лайнеров. Скачать игру можно на нашем сайте совершенно бесплатно.

Как установить My Town : Аэропорт + мод (все разблокировано)

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
My Town : Аэропорт + мод (все разблокировано)

Скачать My Town : Аэропорт + мод (все разблокировано) бесплатно 1.13

МОД v1.13:
Мод: все разблокировано
my-town-airport-1_13-full-t-mobzik.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ