X-Men Origins: Wolverine
Голосов: 45

X-Men Origins: Wolverine

Требуется:

2.3 и выше

Категория:

Разработчик:

Griptonite Games

Язык:

Английский

Версия:

1.0

Размер:

500

Дата обновления:

01-10-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
X-Men Origins: Wolverine – экшен от третьего лица по мотивам одноименного фильма про супергероев. Вы будете играть за Росомаху, проходить множество разнообразных уровней и убивать противников, которые объявили охоту на главного героя и остальных Людей Икс.

Сюжет

История повторяет сюжет одноименного фильма. Повествование разделено на несколько глав. В прологе рассказывается предыстория появления мутантов, а в частности – обнаружения силы у главного героя.

Спустя некоторое время события вновь разворачиваются в настоящем времени. Росомаха в составе отряда Людей Икс отправляется в Африку на поиски упавшего метеорита. Герои должны найти артефакт, поскольку в его составе есть полезный сверхпрочный металл. Однако вертолет с отрядом сбивают, Логан оказывается отделенным от друзей. С этого момента он начинает поиски напарников. Во время прохождения X-Men Origins: Wolverine вы столкнетесь с красивейшими локациями в разных точках планеты, сильнейшими боссами и трудными ситуациями.

Особенности игры

Большую часть игрового процесса в X-Men Origins: Wolverine представляет безостановочный экшен. С помощью сверхспособностей и подручных предметов главный герой истребляет десятки противников. Во время битв с боссами можно активировать специальные умения, которые приводят к красивой анимации и добиванию противников.

По мере прохождения открываются ветки прокачки. Вы можете усилить Логана по здоровью, силе удара, специальным способностям. Также периодически на уровнях будут встречаться простые головоломки, паркур, поездки на транспорте и многое другое. X-Men Origins: Wolverine не даст заскучать поклонникам жанра!

Инструкция по установке

Поскольку речь идет об оригинальной версии игры для портативной консоли PSP, вам придется воспользоваться специальным мобильным эмулятором. Кратко рассмотрим процедуру запуска:
  1. Скачайте архив с игровыми файлами.
  2. Установите эмулятор PPSSPP на свой телефон.
  3. Запустите приложение и укажите путь на накопителе, где располагается образ игры.
  4. Протестируйте работоспособность экшена, а также задайте комфортные настройки графики, звука и управления.
X-Men Origins: Wolverine может тормозить на слабых телефонах, поскольку запускается параллельно с эмулированием системы консоли.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • адаптированное управление;
  • знакомые герои из фильма;
  • дословно показанный сюжет полнометражного кино;
  • вариативность прокачки;
  • много эффектных и динамичных сцен в момент геймплея.
Минусы:
  • нет свободы действий в заданиях.
X-Men Origins: Wolverine также есть на компьютерах, но данная версия не добралась до телефонов – здесь вы можете прочесть о причине отсутствия многих игр на Android. Однако портативный вариант экшена также сможет подарить много положительных эмоций, позволит сыграть за Росомаху и ознакомиться с оригинальным сюжетом!

Как установить X-Men Origins: Wolverine

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
X-Men Origins: Wolverine

Скачать X-Men Origins: Wolverine бесплатно 1.0

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ