Toy Defense 2 — Защита башни + мод много денег
Голосов: 7

Toy Defense 2 — Защита башни + мод много денег

Требуется:

4.4 и выше

Категория:

Разработчик:

Melsoft Games

Язык:

Русский и Английский

Версия:

2.22

Размер:

95

Дата обновления:

02-10-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Toy Defence 2 – продолжение популярной стратегии от компании Melsoft Games, доступной теперь для iPhone и Android.

Обзор

Toy Defence 2 – увлекательная игра в жанре «защита башни». По сюжету вы являетесь адмиралом модернизированной башни, которую стараются захватить полчища воинов и солдат. Если раньше игры Tower Defence имели однотипный сюжет и небольшое количество баталий, сегодня вы можете окунуться в незабываемые сражения с уникальной стратегией и несколькими десятками военной техники прошлого столетия.

Считаете, что подобные игры дадутся вам достаточно быстро? Не тут то было! Враги достаточно умны и слажены, чтобы сломать вашу башню в несколько мгновений при первой вашей ошибкой. Включайте все свое воображение и отправляйтесь в бой!

Игровой процесс

Toy Defence 2 – очень интересная игра, которая предлагает нам динамичные сражения в режиме PvP, закаляет наше мышление и развивает стратегические навыки. Мы сможем перенестись в различные уголки мира и сразиться с полчищами войск, которые получили приказ уничтожить нашу башню. В вашем распоряжении тысячные армии солдат, готовые положить голову за крепость, а также десятки мощной военной техники, которая существовала в прошлом столетии. Окунитесь в мир незабываемых баталий и обороняйте свой дом до последнего!

Очень весомый недостаток в том, что вам придется больше обороняться, нежели идти в наступление. Башни в неудовлетворительном состоянии, но в вашем арсенале модернизированная техника и мощные пушки. Отбивайтесь от армии врагов, достраивайте крепости и здания, и стремительно идите к победе. Только от вашей стратегии зависит исход сражения!

Хорошая новость для фанатов Toy Defence – во второй часть появился режим мультиплеера. Теперь ты сможешь сразиться с другими генералами и помериться силами и стратегиями, одержать победу и вырваться вперёд по мировому топу!

Что доступно:

  • Огромное поле для динамичных сражений с несколькими режимами игры.
  • Более 250 увлекательных миссий.
  • Обширные кампании 20 столетия.
  • Множество техники прошлого столетия: танки и Германии, Великобритании и СССР.
  •  Уникальная система прокачки и рейтинга между игроками.
  • Использование войск разных стран и народов.

Вывод

Toy Defence 2 – увлекательная стратегия для устройств Android, в которой вы сможете проявить все свои качества понимания боя. Бросьте вызов армиям разных стран и защитите свою крепость! Скачать игру можно на нашем сайте совершенно бесплатно.

Как установить Toy Defense 2 — Защита башни + мод много денег

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Toy Defense 2 — Защита башни + мод много денег

Скачать Toy Defense 2 — Защита башни + мод много денег бесплатно 2.22

Полная версия
МОД v2.22:
Что в моде: МНОГО ДЕНЕГ
toydefense2zaschitabashnisoldatiki2-mnogodeneg-mobzik.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ