My Pocket Galaxy - 3D Gravity Sandbox Free
Голосов: 6

My Pocket Galaxy - 3D Gravity Sandbox Free

Требуется:

2.3 и выше

Категория:

Разработчик:

PocketLabs

Язык:

Русский и Английский

Версия:

1.6

Размер:

50

Дата обновления:

02-10-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Universe Sandbox – увлекательная песочница от неизвестного разработчика, получившая признание у публики и вышедшая на всех площадках. В этой статье мы сделаем обзор на версию для Android, а немного ниже оставим ссылку на бесплатное скачивание.

Обзор

Любите что-то неизведанное и далёкое? Когда мы говорим о подобном, скорее всего, имеем в виду космос. Уже множество столетий космическая вселенная остается для нас тайной, а для отправки на ближайшие планеты государства тратят миллиарды долларов. А что, если мы сможем вместе отправиться бороздить заоблачное пространство и управлять Вселенной?

В этой увлекательной игре вы сможете стать повелителем Вселенной, управлять ходом событий и производить с планетами, спутниками и астероидами различные операции. Хотите повернуть вспять из местоположение? Поменять день с ночью или украсть спутник? Вы сможете все это попробовать, и не забудьте попробовать что-нибудь новое, до чего не додумались другие пользователи!

Игровой процесс

Universe Sandbox – увлекательное приложение, в котором от вас будет зависеть будущее целой Вселенной! Многие действия, выполненные вами, будут приводить к разным последствиям. Хотя иногда вы будете делать ошибки и разрушать целые планеты, все равно наблюдать за этим очень интересно. Вряд ли вы бы смогли наблюдать подобное вживую, но в этой игре все возможно!

Даже если вы не особо разбираетесь в планетах и солнечной системе, игра не будет казаться вам сложной. Вы сможете детально ознакомиться с элементами космоса, разобрать спутники и планеты, узнать их расположенность по отношению к солнцу, найти созвездия и многое другое. Игру можно смело отнести не только к развлекательному, но и к познавательному контенту: узнавайте что-то новое для себя и делитесь этой информацией с друзьями и близкими!

Стоит отметить, что игра рассчитана не на один день, и здесь вы сможете задержаться на длительное время. В Universe Sandbox можно моделировать множество ситуаций, связанных с космосом. Думаю, многим было бы интересно, что станет с Землёй, если пропадет Солнце или Луна, либо же какие последствия может принести крошечный астероид. Даже большинство детей дошкольного возраста смогут увлечься здесь, и остаться на несколько недель.

Что доступно:

  • Интересная и любознательная игра.
  • Увлекательный игровой процесс с продуманной физикой.
  • Реалистичные планеты и астероиды, существующие в реальном времени.
  • Создание собственной системы планет.
  • Имитация различных событий и предметов: большой взрыв, черная дыра и многое другое.

Вывод

Universe Sandbox – крайне увлекательное приложение для пользователей Android, разработанное обычным человеком, который предпочел остаться инкогнито. В ней вы сможете отправиться в космическое путешествие и улучшить свои знания о солнечной системе. Скачать игру вы сможете на нашем сайте совершенно бесплатно.

Как установить My Pocket Galaxy - 3D Gravity Sandbox Free

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
My Pocket Galaxy - 3D Gravity Sandbox Free

Скачать My Pocket Galaxy - 3D Gravity Sandbox Free бесплатно 1.6

Полная версия
pocket-universe-v1-3-mobzik.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ