Guitar Girl: Relaxing Music Game
Голосов: 20

Guitar Girl: Relaxing Music Game

Требуется:

4.4 и выше

Категория:

Разработчик:

NEOWIZ

Язык:

Английский

Версия:

2.2.2

Размер:

100

Дата обновления:

22-10-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Guitar Girl: Relaxing Music Game – необычный мобильный симулятор, в котором вам предстоит сыграть за молодую девушку с гитарой. Героиня хочет делится творчеством со своими друзьями и поклонниками в интернете, а игрок должен помочь ей в наборе аудитории и развитии канала.

Сюжет

Игра начинает с того, что рассказывает вам краткую завязку. В старшей школе учится девушка, которая просто обожает музыку и игру на гитаре. Она часто сочиняет собственные песни и исполняет каверы, записывая их на камеру.

Однажды она удивила своим талантом одноклассников, после чего они уговорили девушку завести канал, публиковать на него ролики и вести прямые трансляции с исполнением песен. Героиня всерьез берется за дело и начинает работу – оформляет комнату, настраивает звук, подбирает репертуар и так далее.

Особенности игры

Проект Guitar Girl: Relaxing Music Game совмещает в себе сразу два приятных элемента – это достаточно проработанная стратегия и средство расслабления. Вам не придется самостоятельно учиться игре на гитаре и исполнять песни. От геймера требуется управление каналом, настройка контента и наслаждение приятным голосом героини!

Симулятор предлагает игрокам начать карьеру, отсчет которой ведется по дням. Каждые сутки вы будете публиковать ролики с исполнением чужих или авторских песен, проводить прямые трансляции с ответами на вопросы и заказами треков. Постепенно аудитория и подписчики будут расти, а значит, появятся первые доходы.

Начальные деньги лучше всего вложить в дело. Купите предметы для уютной и красивой обстановки, хорошую камеру, микрофон и прочее оборудование. По мере развития канала будут открываться новые песни и материалы, которые позволяют сделать канал еще более популярным!

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • приятная графика в стиле аниме;
  • большая библиотека песен;
  • расслабляющий геймплей;
  • постепенное обучение героини мастерству и поведению на камеру.
Минусы:
  • нет русского языка;
  • нельзя загрузить собственные песни для исполнения.
Guitar Girl: Relaxing Music Game придется по душе абсолютно всем – геймерам, любителям релакс-приложений, обычным пользователям и поклонникам японской мультипликации. От игрока не требуют сноровки или личных навыков. Достаточно помогать девушке с каналом и наслаждаться прекрасной музыкой!

Как установить Guitar Girl: Relaxing Music Game

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Guitar Girl: Relaxing Music Game

Скачать Guitar Girl: Relaxing Music Game бесплатно 2.2.2

Полная версия
guitar-girl-relaxing-music-game_v2_2_2_mobzik.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ