Immortal: Reborn
Голосов: 11

Immortal: Reborn

Требуется:

4.1 и выше

Категория:

Разработчик:

LTGAMES GLOBAL

Язык:

Английский

Версия:

1.1

Размер:

180

Дата обновления:

23-10-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Immortal: Reborn – это мобильная игра в жанре action-RPG. Проект заимствовал лучшие стороны и решения из легендарной Diablo. Вам предстоит исследовать бесконечные подземелья, собирать редкие артефакты и прокачивать десятки веток способностей. Игра обеспечит десятки, если не сотни, часов увлекательного геймплея за счет регулярных обновлений от разработчиков.

Сюжет

В Immortal: Reborn довольно классическая завязка для темного фэнтези. Из-за темных сил весь мир погрузился во мрак – даже сами боги потеряли свое могущество. С того момента прошли сотни лет, но герой, способный вернуть жизнь в прежнее русло, так и не появился на горизонте. Так продолжалось ровно до того момента, пока вы не отважились отправиться в длительное путешествие за возвращением света.

Несмотря на то, что в играх данного жанра история отходит на второй план, по мере прохождения актов вы будете узнавать подробности о мире и отсылки к другим культовым произведениям индустрии.

Особенности игры

В данной RPG успех прохождения во многом зависит не от личных навыков игры, а от правильного распределения способностей, прокачки и улучшения предметов. Вам предстоит раз за разом проходить подземелья, чтобы выбить наиболее подходящее оружие или проработать тактику убийства боссов.

Immortal: Reborn отлично запускается на слабых смартфонах, поскольку все бои и локации здесь реализованы в виде глобальных карт и экранов с картинками персонажей. Выделим основные фишки игры:
  • необходимость подбора тактики против каждого противника;
  • пошаговая боевая система;
  • создание уникального билда из сотен способностей, влияющих друг на друга;
  • сбор команды персонажей, дающих бонусы и усиления;
  • больше 40 стандартных классов и еще десяток вариантов совмещения умений;
  • прокачка предметов (элементы брони, оружие, аксессуары);
  • распределение очков уровня в характеристики героя.
Прохождение Immortal: Reborn заключается в зачистке всех уровней башни, уходящей глубоко под землю. Чем ниже вы спускаетесь, тем сильнее и опаснее становятся ваши противники. В конце каждого этажа вас ждет серьезная битва с боссом или комната с головоломками. Над прохождением придется постараться, но и награда будет крайне ценная для вашего персонажа!

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • вариативная система классов и прокачки;
  • низкие системные требования;
  • приятный визуальный стиль;
  • десятки часов прохождения;
  • разные уровни сложности.
Минусы:
  • нет русского языка.
Проект Immortal: Reborn был запущен недавно, поэтому вы можете начать свои приключения вместе с другими игроками. Стартуйте прямо сейчас, чтобы успеть сразиться с воинами на арене, пока настоящие фанаты жанра не получили самое мощное оружие и броню!

Как установить Immortal: Reborn

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Immortal: Reborn

Скачать Immortal: Reborn бесплатно 1.1

Полная версия
immortal-reborn-1-1-mobzik.apk
Инструкция по установки КЭША
Кэш к игре Immortal: Reborn папку из архива распаковать в /Android/obb/

immortal-reborn-cache-1-1-mobzik.zip

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ