Minecraft Dungeons
Голосов: 161

Minecraft Dungeons

Требуется:

5.0 и выше

Категория:

Разработчик:

Mojang Studios

Язык:

Русский, английский

Версия:

3.2b

Размер:

168М

Дата обновления:

14-05-2022

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Minecraft Dungeons – интересная игра в жанре action-RPG, разработанная создателями оригинального Minecraft. В данном проекте студия Mojang предлагает взглянуть на геймплей и события в несколько ином ракурсе и показывает геймерам механики, свойственные Diablo и подобным играм.

Режимы

В Minecraft Dungeons предусмотрена одна единственная кампания, состоящая из ряда уровней. Локации расположены в порядке возрастания сложности, а также увеличения количества лута и мобов. Однако создатели предусмотрели одну фишку, способную разнообразить и даже сподвигнуть на повторные прохождения – это два игровых режима:

  • Одиночный режим. В данной кампании вам предстоит отправиться в сольное путешествия по таинственным кубическим подземельям. Все вещи будут доставаться только вам, однако и проходить боссов будет сложнее.
  • Кооперативный режим. Если вы не любите исследовать мир Minecraft в одиночку, то добро пожаловать в совместное прохождение. Соберите команду из 3 участников, распределите между собой роли, классы и отправляйтесь на исследование пещер.

Несмотря на то, что игровой процесс не меняется в обоих режимах, второй вариант гораздо интереснее для прохождения, ведь противники становятся сильнее – их можно победить только комбинированием умений. Также для решения головоломок понадобится несколько участников.

Особенности игры

Minecraft Dungeons похожа на оригинальный Майнкрафт только визуальным стилем, графикой и персонажами. Игровой процесс кардинально отличается от всего, что вы могли видеть на официальных и любительских серверах. Игрок управляет персонажем с изометрической камеры, исследует подземелья с монстрами. За убийства герой получает очки опыта, а также шанс на выпадение каких-либо предметов – элемента брони или оружия для одного из классов.


Каждый уровень в Minecraft Dungeons заканчивается битвой с боссами или головоломкой. Вы можете совершенствовать полученное оружие, чтобы проходить кампанию на более высоком уровне сложности.

Преимущества и недостатки

Плюсы:

  • необычная реализация геймплея;
  • приятная графика;
  • много случайно генерируемых подземелий;
  • классификация вещей по рангам и мощности;
  • продуманный кооперативный режим.

Минусы:

  • нет версии для мобильных устройств.

Выход мобильной версии

К сожалению, на текущий момент игра Minecraft Dungeons доступна только на персональных компьютерах и игровых консолях. Мобильные платформы Android и iOS остались не у дел. Однако мы всегда следим за развитием событий и анонсами, поэтому на нашем портале оперативно появятся новости о выходе Minecraft Dungeons для Андроид, а также ссылка на загрузку игры!

Как установить Minecraft Dungeons

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Minecraft Dungeons

Скачать Minecraft Dungeons бесплатно 3.2b

МОД v3.2b:

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ