Among Us (взлом на всех персонажей)
Голосов: 18

Among Us (взлом на всех персонажей)

Требуется:

4.4 и выше

Категория:

Разработчик:

InnerSloth LLC

Язык:

Русский, Английский

Версия:

2020.11.17 b128

Размер:

62

Дата обновления:

04-11-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Among Us – проект, который доступен на компьютерах, консолях и мобильных устройствах. Игра вышла в 2018 году, но только сейчас обрела популярность, благодаря игровым стримерам и блогерам. Суть игры заключается в выявлении предателей и бурных обсуждениях между раундами.

Игровой процесс

Among Us можно считать современным аналогом классической мафии, в которой участники делятся на бандитов и мирных жителей. Здесь речь идет о закрытой космической станции, на которой работает экипаж астронавтов. Среди них завелись предатели, которые тайно и регулярно устраняют конкурентов, устраивают взломы защиты, отключение электричества и прочие подставы.

Игроки выполняют ежедневные задания, а также проводят кооперативные обсуждения, в ходе которых решается судьба одного из членов экипажа. Задача добросовестных участников – выявить предателя по показаниям свидетелей, уликам. Если игроки не успевают выгнать всех двух предателей, то раунд закончится еще одной смертью. В конечном итоге матч может закончится как очень быстро, так и продлиться до обсуждений между 3-4 участниками.

Описание мода

В Among Us не так много дополнительного контента, а уровни и герои выполнены в виде мультяшном схематичном стиле – мало деталей и проработки. Однако создатели предусмотрели небольшое развлечение и разнообразие картинки на экране в виде кастомизации персонажей. Во встроенном каталоге, который открывается через компьютер в лобби перед матчем, доступны десятки вариантов:
  • отдельные шляпы для героя;
  • полноценные костюмы и стилизация под разных персонажей (ковбои, космонавты, зомби и прочее);
  • питомцы, которые всюду следуют за игровым персонажем.
Особого внимания достойны головные уборы, среди которых вы найдете как привычные шляпы, кепки, шапки, так и весьма забавные решения – яичница на голове, рулон туалетной бумаги, банановая кожура и многое другое.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • низкие системные требования;
  • вариативность настройки внешнего вида героя;
  • полностью на русском языке;
  • бесплатны все варианты одежды.
Минусы:
  • нет голосового чата внутри игры.
Among Us подарит вам десятки часов увлекательного геймплея и споров внутри команды. А чтобы внешний вид героя вам не надоел, обязательно меняйте его наряды и питомцев с помощью данного мода!

Как установить Among Us (взлом на всех персонажей)

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Among Us (взлом на всех персонажей)

Скачать Among Us (взлом на всех персонажей) бесплатно 2020.11.17 b128

Полная версия
1604658274_among-us-v2020_11_4-mod-mobzik.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ