Симулятор Волка - Эволюция Диких Животных + мод на много денег, максимальный уровень
Голосов: 43

Симулятор Волка - Эволюция Диких Животных + мод на много денег, максимальный уровень

Требуется:

4.4 и выше

Категория:

Разработчик:

Pocket Games Entertainment

Язык:

Русский, Английский

Версия:

1.0.2.6

Размер:

82M

Дата обновления:

05-11-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Симулятор волка – это продвинутая мобильная игра о том, как нужно выживать и вести себя дикому зверю. Вы играете за молодого волка, который только что отбился от стаи и начал изучать враждебный мир. Игрок познает все тонкости выживания в лесу, охоты на зверей, постройки логова и так далее.

Режимы игры

Симулятор волка позволит вам не только свободно путешествовать по лесам и охотиться на зверей. Разработчики также предусмотрели несколько дополнительных режимов, которые позволят вам развлечься:
  • Бои с другими игроками через интернет. Вы выбираете самого прокачанного и сильного волка, затем сражаетесь с реальными игроками в дуэлях или массовых боях между стаями.
  • Испытания. В режиме испытаний игроку предстоит за отведенное время выполнять определенный квест – убить нужное количество зверей, напасть на след оленя, найти логово и так далее.
  • Сюжетная кампания. Вы создаете уникального волка, настраиваете его внешний вид и отправляетесь в путешествие. По мере прохождения игра будет создавать непредвиденные ситуации, встречи с вражескими стаями и так далее.
  • Кооперативные сервера. Вы можете присоединиться к своему другу или случайному игроку через интернет, начать общаться, образовывать собственный клан и совместно выполнять задания.
Также в Симуляторе волка есть встроенный редактор животных. Вы можете настроить размер, цвет шерсти и выбрать характеристики героя. Также через виртуальный магазин можно прикупить различные скины для персонажа.

Список особенностей

Главная фишка данного симулятора – это полная свобода действий и отыгрыша, особенно на кооперативных серверах. Геймер сам определяет путь и дальнейшую судьбу подопечного волка. Вы можете отбиться от стаи и стать одиночкой, который будет прятаться и тайно выходить на охоту. Также можно создать собственный клан и делить территорию с вражескими стаями.

В главном логове игрока ждут бесконечные квесты – они нужны для получения очков прокачки. При повышении уровня волк получает прибавку к здоровью, выносливости и атаке. Во время боя можно применять несколько видов удара, уклонения, прыжки и так далее.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • современная графика;
  • возможность кастомизации волков;
  • многопользовательский режим;
  • удобное сенсорное управление.
Минусы:
  • большинство скинов из магазина не вписываются в реалистичный мир животных.
Мы предлагаем всем геймерам как скачать обычную версию игры, так и протестировать модификацию. Первый вариант симулятора позволит ознакомиться со всеми тонкостями геймплея и пройти трудный путь развития, а вариант с модом предоставит бесконечное количество ресурсов и получение максимального уровня после убийства уже первого противника.

Как установить Симулятор Волка - Эволюция Диких Животных + мод на много денег, максимальный уровень

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Симулятор Волка - Эволюция Диких Животных + мод на много денег, максимальный уровень

Скачать Симулятор Волка - Эволюция Диких Животных + мод на много денег, максимальный уровень бесплатно 1.0.2.6

Полная версия
simulyatorvolka-evolyutsiyadikihzhivotnih-mobzik.apk
МОД v1.0.2.6:
Много денег и ресурсов
Максимальный уровень после убийства одного противника
simulyatorvolka-evolyutsiyadikihzhivotnih-mod-mobzik.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ