Idle Eleven: станьте футбольными миллионером + мод на много денег
Голосов: 10

Idle Eleven: станьте футбольными миллионером + мод на много денег

Требуется:

4.4 и выше

Категория:

Разработчик:

Gaminho

Язык:

Английский

Версия:

1.14.11

Размер:

64M

Дата обновления:

26-11-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Idle Eleven – необычный симулятор и кликер в одной игре, в котором необходимо стать главным менеджером одной из футбольных команд. В распоряжении главы клуба самые эффективные агенты, много статистической информации и возможность привести коллектив к чемпионству во многих турнирах. А также – баснословно разбогатеть!

Сюжет

Вы начинаете свою карьеру в роли тренера, который берет под свой контроль один из реально существующих клубов. Команда находится не в самой лучшей форме, поэтому игрок должен поэтапно строить коллектив с нуля.

Вы будете постоянно сталкиваться с новыми испытаниями, проблемами, трудностями в переговорах и так далее. Постепенно игрок приведет своего виртуального тренера ко всемирной славе и миллиардам долларов, заработанных на опытных и талантливых футболистах!

Особенности игры

Игровой процесс Idle Eleven далек от привычных футбольных симуляторов. В данной игре вам необходимо контролировать состав команды с помощью своевременных нажатий по экрану. Во время матча карточки с именами, фотографиями и характеристиками игроков расставляются по полю в игровую схему. По мере прохождения встречи у персонажей будут меняться показатели усталости, эффективности, набранные очки. Игрок должен вовремя перемещать футболистов между позициями, выпускать свежий состав, повышать умения карточек и так далее.

Постепенно Idle Eleven позволяет превратить состав в максимально сильный клуб. В списке симулятора вы найдете самые именитые мировые команды, футболистов, тренеров и стадионы. Кроме того, вам никто не мешает создать абсолютно новую организацию. Также в игре присутствует AFK-режим на тот случай, когда пользователь отлучен от телефона.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • приятная графика;
  • низкие системные требования;
  • многопользовательский режим;
  • создание уникальных спортсменов;
  • возможность игры без интернета.
Минусы:
  • нет русского языка;
  • слишком быстро сменяемые сезоны.
Скачивайте не только обычную версию симулятора Idle Eleven, но и специальную модификацию с неограниченным запасом денег. На вырученные средства вы сможете собирать абсолютно любые составы, нанимать лучший персонал и воплощать футбольную мечту в реальность на экране своего мобильного телефона!

Как установить Idle Eleven: станьте футбольными миллионером + мод на много денег

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Idle Eleven: станьте футбольными миллионером + мод на много денег

Скачать Idle Eleven: станьте футбольными миллионером + мод на много денег бесплатно 1.14.11

Полная версия
idleelevenfootball_1_12_15_mobzik.apk
МОД v1.14.11:
Много денег
idle-eleven-be-a-millionaire-football-tycoon-1_14_11-mod.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ