Among You
Голосов: 7

Among You

Требуется:

6.0 и выше

Категория:

Разработчик:

Tokaint

Язык:

Английский

Дата обновления:

04-12-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Among You – это любительская версия популярной игры Among Us, которая разрабатывается одним из фанатов. Поклонник аркады создал данный проект буквально за пару суток, затем опубликовал видеоролик с геймплеем в сети. Автор утверждает, что одиночная версия была разработана только для удовольствия, поэтому никогда не будет публиковаться, а тем более, монетизироваться. Однако вы можете ознакомиться с кратким описанием и скриншотами данной версии.

Суть игры

Управление, графика и механики игры остались теми же, которые предусмотрены стандартной версией Among Us. Не поменялся даже интерфейс или визуальный стиль персонажей. Однако ощущается геймплей и атмосфера совсем иначе.

В Among You игрок бродит по закрытому пространству с минимальными источниками света. На запертой территории ходит таинственное нечто, которое пытается добраться до главного героя. Постарайтесь выжить в течение установленного времени за счет тактики, постоянных перемещений и сбора полезных предметов. Например, можно найти генератор, включить электричество и создать временно безопасную зону – таинственный гость старается не попадать на источники света. На текущий момент в игре предусмотрен только одиночный режим, но автор не исключает, что в будущем появится возможность выбора роли.

Доступная версия

К сожалению, скачать Among You невозможно, поскольку автор не опубликовал установщик или отдельные файлы. Разработчик пообещал, что учтет пожелания зрителей и фанатов, а затем выпустит готовый продукт для Android и iOS под названием SUS.
Если игра появится в свободном доступе каким-либо способом, то вы со 100-процентной вероятностью сможете скачать ее с нашего портала!

Как установить Among You

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Among You

Скачать Among You бесплатно

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ