PikaShow
Голосов: 2

PikaShow

Требуется:

6.0 и выше

Разработчик:

fivo ultra studio

Язык:

Английский

Версия:

v39

Размер:

16

Дата обновления:

07-12-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
PikaShow – популярная индийская платформа для потокового просмотра видео. В данном приложении представлен огромный каталог как фильмов от известных мировых режиссеров и студий. Вы сможете просматривать классику, новинки и любые сериалы в любом месте и в высоком качестве.

Назначение программы

Большинство современных пользователей смартфонов и интернета уже отказались от привычного телевидения. Теперь все фильмы и сериалы находятся в открытом доступе – достаточно только скачать нужное приложение, зарегистрироваться и подключить высокоскоростной интернет. Но даже с низкой скоростью сети программе PikaShow есть, что вам предложить, поскольку во встроенном проигрывателе можно гибко настраивать качество изображения и звука.

Приложение представляет собой большой развлекательный каталог, в котором собраны известные фильмы от Голливуда до Болливуда. Вы сможете просматривать десятки картин в самых разнообразных жанрах – комедии, триллеры, документальные фильмы и многое другое. Отдельным блоком выделен раздел с сериалами – платформа уведомляется пользователей о выходе новых сезонов, серий и так далее.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • удобный интерфейс;
  • информативные описания, трейлеры, новости;
  • большое разнообразие жанров и годов выхода фильмов;
  • регистрация необязательна.

Минусы:
  • нет русского языка интерфейса и озвучки кино.

Скачивайте PikaShow, если хотите получить удобный плеер и каталог фильмов на иностранном языке. Интерфейс и управление приложения построены таким образом, чтобы не отнимать у пользователя много времени на освоение. Вы можете установить программу, пойти на обеденный перерыв и за пару минут отыскать интересную для вас картину. Софт сохраняет место просмотра, поэтому вы сможете вернуться к фильму позже!

Как установить PikaShow

  1. Для установки взломанного софта отключите вход в Google Play, удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения.

Что если взлом не работает?

Если программа не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.
PikaShow

Скачать PikaShow бесплатно v39

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ