Симулятор автомобиля 2 + взлом на деньги
Голосов: 167

Симулятор автомобиля 2 + взлом на деньги

Требуется:

6.0 и выше

Категория:

Разработчик:

Oppana Games

Язык:

Русский, английский

Версия:

1.38.5

Размер:

200

Дата обновления:

09-12-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Симулятор автомобиля 2 – детально проработанная и реалистичная игра про управление разными машинами. На выбор геймеру предоставляется огромный автопарк от разных мировых производителей, множество режимов и тюнинг. Покажите свои навыки в ночных заездах по городу с другими игроками и заработайте славу!

Особенности игры

В данной игре есть все компоненты, о которых только могут мечтать поклонники автомобильных симуляторов и гоночного жанра в целом. Детализированная графика, реалистичное управление, динамичные заезды и десятки деталей для изменения машины до неузнаваемости. Предлагаем ознакомиться с главными фишками проекта:

  • Детальное рассмотрение салона. В каждой машине можно посидеть, покрутить камерой, завести двигатель и понажимать кнопки на приборной панели.
  • Рассмотрение кузова авто. Большинство элементов поддаются взаимодействию – фары, капот, багажники, все двери и так далее.
  • Тюнинг технической части. В местном гараже можно детально настраивать двигатель, подвеску, коробку передач, тормоза и другие компоненты машины. Все детали влияют на максимальную скорость, ускорение, управление и тормозной путь. Каждый автомобиль получает рейтинг мощности, на основе которого подбираются соперники в онлайне.
  • Внешний тюнинг. Можно создать уникальный и узнаваемый автомобиль за счет спойлеров, обвесов, новой краски, тонировки и эффектных дисков.
  • Открытый мир. Путешествуйте по городу, выполняйте задания такси, участвуйте в погонях или просто следуйте по местному сюжету.
  • Многопользовательские гонки. Если вам надоело кататься против виртуальных соперников, то отправляйтесь в онлайн. Здесь доступны круговые заезды, спринты, трюки, дрифт и многое другое.
  • Симуляция владения машиной. Вам регулярно предстоит заезжать за заправочную станцию, посещать механика для диагностики, мыть автомобиль и так далее.


Все перечисленные особенности также дополняются разнообразным автопарком. В игре вы сможете прокатиться на отечественной классике, бизнес-седанах из Германии, итальянских суперкарах и бандитских джипах.

Преимущества и недостатки

Плюсы:

  • современная графика;
  • реалистичная физика управления и повреждений;
  • динамическая смена времени суток;
  • более 35 автомобилей;
  • постоянные обновления от разработчиков.


Минусы:

  • плохой интеллект у полиции;
  • мало сюжетных заданий и персонажей.


Мы предоставляем ссылки на скачивание не только обычной версии симулятора, но и модификации с неограниченным запасом денег. Вы сможете сразу же после установки игры обзавестись любыми машинами и деталями, после чего отправиться покорять мультиплеер!

Как установить Симулятор автомобиля 2 + взлом на деньги

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Симулятор автомобиля 2 + взлом на деньги

Скачать Симулятор автомобиля 2 + взлом на деньги бесплатно 1.38.5

МОД v1.38.5:

Много денег

simulyatoravtomobilya2vstroenniikesh.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ