ФНАФ со взломом на бесконечную энергию
Голосов: 13

ФНАФ со взломом на бесконечную энергию

Требуется:

6.0 и выше

Категория:

Разработчик:

Clickteam USA LLC

Язык:

Английский

Версия:

2.0.2

Размер:

120

Дата обновления:

17-12-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Five Nights at Freddy’s – это то, с чего началась легендарная серия хорроров. Именно в первой игре появились пугающие куклы зверей, задумка с выживанием в течение недели и, как оказалось позже, достаточно интересный и проработанный сюжет с выдуманной вселенной.

Сюжет

Главному герою нужна любая работа, поэтому он устраивается охранником в ближайшую пиццерию. Условия и требования показались ему довольно странными, зато платят хорошие деньги. Персонажу необходимо сторожить заведение по ночам. Ему отводится охранное помещение, все удобства и доступ к камерам наблюдения.

В первую ночь с героем связывается неизвестный и предупреждает об опасности. Дело в том, что в заведении присутствуют специальные развлекательные куклы в виде зверей – аниматроники. В ночное время суток они оживают и стараются убить каждого человека, встретившегося у них на пути. Вы должны продержаться всю неделю, прячась от врагов и блокируя выходы. Попутно вам будут рассказывать краткие истории возникновения монстров, предыдущих работников и их судеб.

Особенности игры

В Five Nights at Freddy’s вам предстоит сидеть в комнате охраны и управлять средствами защиты. В распоряжении главного героя находятся следующие инструменты:
  • Камеры наблюдения. Позволяют отслеживания положение дел в помещениях и контролировать перемещение оживших кукол.
  • Фонарик. Предназначен для освещения темных коридоров и проходов с целью обнаружения приближающихся врагов.
  • Электрические двери. Вход в охранную комнату блокируется с одной из двух сторон при нажатии на специальную кнопку.

Каждая операция расходует полоску энергии. Если вы потратите все заряды, то останетесь в полной темноте. Тогда аниматроникам гораздо проще добраться до цели. Если перед своим лицом вы увидите маску врага, то считайте, что персонаж погиб. Придется начинать заново.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • интересная концепция геймплея;
  • глубокий сюжет с тайнами;
  • пугающая атмосфера;
  • низкие системные требования.

Минусы:
  • мало разнообразных противников.

Если вы не хотите тратить много сил и нервов на прохождение всех 5 ночей, то скачайте модификацию с бесконечной энергией. Вы сможете закрывать двери в любой момент неограниченное количество раз, постоянно смотреть по камерам и использовать фонарик.

Как установить ФНАФ со взломом на бесконечную энергию

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
ФНАФ со взломом на бесконечную энергию

Скачать ФНАФ со взломом на бесконечную энергию бесплатно 2.0.2

Полная версия
five-nights-at-freddys-1-vzlom-2_0_2-mobzik.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ