Взлом VKos Шпион для ВК (полная версия)
Голосов: 195

Взлом VKos Шпион для ВК (полная версия)

Требуется:

6.0 и выше

Разработчик:

VKos Шпион

Язык:

Русский, английский

Размер:

2

Дата обновления:

21-12-2020

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
VKos Шпион – удобный инструмент для отслеживания активности пользователей социальной сети ВКонтакте. Часть из представленных функций доступна и в официальном приложении, но через него вам придется самостоятельно постоянно отслеживать действия собеседников. Специальный шпион, в свою очередь, исправно уведомляет пользователя о тех или иных изменениях в активности друзей ВК.

Назначение программы

Многие пользователи социальных сетей желают быть в курсе, чем занимаются их друзья. В большинстве сервисов подобных инструментов слежения не предусмотрено, люди пытаются найти обходные способы. Приложение VK Шпион никак не вредит безопасности и сохранности личных данных других пользователей, поэтому вы можете устанавливать инструмент без каких-либо опасений.
Программа предоставляет юзерам интересный набор возможностей, среди которых представлены следующие:
  • Просмотр информации о наборе сообщения. Если вам начинает писать сообщение человек, то соцсеть меняет статус на «печатает». Однако пользователь может отменить набор текст, передумав отправлять письмо. Подобные операции фиксируются шпионом и заносятся в специальный раздел в хронологическом порядке.
  • Вход в сеть. Также приложение постоянно контролирует посещаемость сервиса со стороны людей из вашего контакт-листа. В списке фиксируется точно время входа и выхода из ВКонтакте напротив имени и аватарки каждого друга.
  • Активность отдельного человека. Можно открыть профиль любого друга и посмотреть, какие операции он совершал за последние сутки. События расписаны по минутам и часам.
  • Просмотр лайков. Информация о том, кто проставляет отметки «Мне нравится» вашим друзьям, в каком количестве и на какие материалы.

Стоит помнить, что VK Шпион лишь собирает и показывает информацию, которая и так находится в открытом доступе. Приложение не дает доступа к личным перепискам людей, скрытым фотографиям, файлам и так далее.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • низкие требования;
  • много полезной информации;
  • своевременные оповещения;
  • фоновый режим работы;
  • безопасность личных данных.

Минусы:
  • не работает без авторизации в аккаунте;
  • нельзя использовать в качестве мессенджера.

VKos Шпион предоставляет полезные функции каждому заядлому юзеру социальной сети ВКонтакте.

Как установить Взлом VKos Шпион для ВК (полная версия)

  1. Для установки взломанного софта отключите вход в Google Play, удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения.

Что если взлом не работает?

Если программа не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.
Взлом VKos Шпион для ВК (полная версия)

Скачать Взлом VKos Шпион для ВК (полная версия) бесплатно

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ