МТА Провинция
Голосов: 68

МТА Провинция

Категория:

Разработчик:

МТА Провинция

Язык:

Русский, английский

Дата обновления:

21-01-2021

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
МТА Провинция – это уникальный проект на базе GTA SAMP, который практически полностью переработан создателями до неузнаваемости. Игрокам предоставляется видоизмененный город, новые текстуры, модели и набор возможностей, который приближает игровой процесс к реальной жизни. Заводите новых друзей, стройте карьеру и общайтесь в виртуальном мире, но с реальными людьми!

Особенности игры

Многие поклонники GTA San Andreas всегда мечтали заменить огромные американские мегаполисы в игре на аналогичные города, но из российских реалий. Большинство разработчиков roleplay-серверов прислушиваются к мнению аудитории и создают как раз подобные тематические модификации. В МТА Провинции игроку предоставляется доступ к огромной территории, каждый метр которой был переработан. Выделим лишь главные особенности проекта, которые могут заставить вас скачать игру:
  • Два полноценных города – Мирный и Приволжск. Населенные пункты соответствуют российской архитектуре, инфраструктуре, моделям персонажей и транспорта. Также города отличаются автоматизированной системой общественного транспорта, интерактивными зданиями и интересным дополнительным контентом.
  • Продвинутая система городского транспорта. По всем населенным пунктам и между ними ходят автоматизированные трамваи, троллейбусы и электрички – подобного элемента не было даже в оригинальной GTA San Andreas. Кроме того, вы можете устроиться на виртуальную работу в качестве водителя данного транспорта.
  • Речной транспорт. Разработчики планируют добавить лодки, баржи, катера, речные автобусы, которые также будут доступны для управления игроками.

Как можно заметить, главный упор Провинции делается на реалистичность перемещения по городам и работу в общественной сфере. Остальные элементы и механики ни на шаг не отстают от аналогичных roleplay проектов. Вы можете общаться, устраивать гонки, покупать недвижимость, ходить на работу и разыгрывать сценки между персонажами.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • низкие системные требования;
  • полностью переработанные текстуры;
  • умная система транспорта;
  • разнообразие социальных функций;
  • доступ к серверам предоставляется бесплатно.

Минусы:
  • не самая современная графика;
  • нет версии для мобильных устройств.

МТА Провинция доступна только на персональных компьютерах. При выходе версии для телефонов вы найдете установщик игры на нашем сайте.

Как установить МТА Провинция

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
МТА Провинция

Скачать МТА Провинция бесплатно

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ