Огонь и Вода
Голосов: 1

Огонь и Вода

Требуется:

4.4 и выше

Категория:

Разработчик:

SAG GAMES

Язык:

Русский, английский

Версия:

0.6

Размер:

26M

Дата обновления:

09-02-2021

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Огонь и Вода – увлекательная головоломка, в которой вам предстоит решать задачки, связанные со стихиями и природными явлениями. Пользователям предоставляется набор из десятков уровней, которые отличаются друг от друга сложностью, длительностью и необходимостью проявления внимательности. Только самые смекалистые геймеры смогут дойти до конца кампании честным путем, а те, кто не хочет тратить время на поиск разгадок, есть специальные подсказки.

Особенности игры

Главными героями аркады являются два друга – это ожившие капелька воды и огонек. Они случайно оказываются запертыми в древнем храме, который полон ловушек и опасных головоломок. Чтобы персонажам выбраться из заточения, необходимо пройти десятки многоуровневых комнат, наполненных дверьми, обрывами, предметами и таинственными кнопками. Игровой мир головоломки подчиняется следующим правилам:
  • Огонек боится воды, а капелька – ни при каких условиях не попадет в источник огня. Нужно учитывать это при прохождении затопленных или горящих участков уровня.
  • Задачки, предназначенные для конкретного героя, отмечены тем же цветом. Вам нужно взаимодействовать конкретным персонажем с совместимыми объектами и предметами.
  • Сбор огоньков и капелек. Финальная дверь уровня открывается только после сбора всех голубых и красных предметов на уровне. Когда каждый герой подберет все вещи, предназначенные для него, после чего прохождение локации считается завершенным.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • интересные задачи и решения;
  • возможность кооперативного прохождения;
  • пополнение каталога уровней;
  • низкие системные требования;
  • вся кампания доступна бесплатно.

Минусы:
  • слишком простая графика и анимации;
  • нет продуманного сюжета.

Скачивайте полную версию головоломки Огонь и Вода на русском языке по ссылке внизу. Игра предназначена как для прохождения в одиночку на одном телефоне, так и для кооперативного развлечения по интернету или при соединении с помощью беспроводного интерфейса Bluetooth.

Как установить Огонь и Вода

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Огонь и Вода

Скачать Огонь и Вода бесплатно 0.6

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ