СМС Бомбер
Голосов: 75

СМС Бомбер

Требуется:

2.0 и выше

Разработчик:

bluewise

Язык:

Английский

Версия:

2.0

Размер:

2

Дата обновления:

16-02-2021

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
СМС Бомбер – приложение для автоматизации отправки сообщений на один и тот же номер. Если вам нужно переслать сразу десятки или сотни SMS, а также вы хотите потратить все бесплатные сообщения с вашего мобильного тарифа разом, тогда данная программа тут же придет вам на помощь!

Список возможностей

СМС Бомбер отличается лаконичностью дизайна и интуитивным управлением. В программе нет раздела с множеством настроек – уже после запуска на главном экране вы найдете все необходимые функции, к которым относится следующее:
  • Поле для указания номера. Поддерживаются любые операторы, городские стационарные телефоны и так далее. Возможность отправки сообщения зависит не от программы, а от вашего тарифного плана.
  • Указание текста. В следующем поле пользователь вписывает послание для получателя. Можно вводить текст на любом языке, который поддерживает виртуальная клавиатура на вашем телефоне. Количество символов не ограничено, но слишком длинные SMS будут разбиты и отправлены по частям.
  • Количество SMS. Затем вам нужно выбрать число сообщений, которые будут моментально доставлены по ранее указанному номеру. Можно отправлять до 100 позиций одновременно.

После заполнения всех полей достаточно нажать на кнопку Send и наблюдать за выполнением процедуры – на экране появится зеленая надпись с заполняющимся счетчиком.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • легкость и удобство в использовании;
  • применимость к любым операторам в любой стране;
  • низкие системные требования;
  • не расходует трафик, за исключением оплаты по тарифу за пересылку SMS.

Минусы:
  • нет русского языка;
  • мало дополнительных настроек.

Выгоднее всего использовать СМС Бомбер вкупе с пакетным тарифом, который предоставляет определенное количество бесплатных сообщений в месяц. Так вы сможете заспамить шуточными посланиями своего друга или отправить множество голосов за любимого претендента на победу, например, в музыкальном конкурсе на телевидении!

Как установить СМС Бомбер

  1. Для установки взломанного софта отключите вход в Google Play, удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения.

Что если взлом не работает?

Если программа не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.
СМС Бомбер

Скачать СМС Бомбер бесплатно 2.0

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ