CarO Driving Recorder
Голосов: 8

CarO Driving Recorder

Требуется:

5.0 и выше

Разработчик:

CarO Driving Recorder

Язык:

Английский

Версия:

3.2.0

Размер:

8

Дата обновления:

17-03-2021

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
CarO Driving Recorder – полезная программа для большинства автомобилистов. Обычный смартфон или планшет вы сможете превратить в универсального помощника на дороге. Приложение совмещает в себе функционал навигатора, видеорегистратора и мультимедийной системы. При правильной настройке вы сможете за несколько секунд находить маршрут, снимать ситуацию на дороге и так далее. Программа CarO Driving Recorder существенно упростит управление мультимедиа и позволит сосредоточиться на вождении автомобиля.

Список возможностей

Приложение CarO Driving Recorder способно стать полноценной заменой встроенной мультимедиа-системы в автомобиле, если таковая не предусмотрена производителем. Достаточно настроить программу под себя, установить смартфон или планшет в удобное место на передней панели. После этого вам станут доступны следующие функции и особенности:
  • главный рабочий стол с настройками GPS, интернета, подключением к диагностическому компьютеру и переходу к системным параметрам;
  • панель с показателями текущей скорости, оборотов двигателя, уровня топлива и заряда аккумулятора (появляется после синхронизации автомобиля с мобильным устройством посредством интерфейса OBD-2);
  • съемка на основную камеру мобильного устройства с указанием местоположения, скорости передвижения и сохранением видеозаписи в заранее заданных параметрах;
  • управление навигацией с возможностью выбора точек маршрута, вариантов проезда без пробок и так далее.

Преимущества и недостатки

Плюсы:
  • удобное управление;
  • вариативная настройка интерфейса;
  • много полезных функций для автомобилиста.

Минусы:
  • нет русского языка;
  • для считывания информации от автомобиля потребуется переходник OBD-2.

CarO Driving Recorder пригодится каждому водителю, который остался недоволен штатной системой в автомобиле. У нас вы можете скачать программу в полной версии, где удалена вся реклама и всплывающие сообщения.

Как установить CarO Driving Recorder

  1. Для установки взломанного софта отключите вход в Google Play, удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения.

Что если взлом не работает?

Если программа не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.
CarO Driving Recorder

Скачать CarO Driving Recorder бесплатно 3.2.0

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ