Subnautica: Below Zero
Голосов: 7

Subnautica: Below Zero

Категория:

Разработчик:

Unknown Worlds Entertainment

Язык:

Русский, английский

Дата обновления:

27-07-2021

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Subnautica: Below Zero – вторая часть во вселенной игр Subnautica. Данная игра существенно расширяет историю и возможности, поскольку теперь геймерам становится доступна совершенно новая планета, которая ставит исследователя в еще более сложные условия. Теперь исследовательский центр связан не только с подводным миром – он также находится на крайнем севере, где практически невозможно прожить длительное время без постоянного поддержания тепла. Исследуйте планету, собирайте ресурсы, отстраивайте базу под водой и на поверхности.

Особенности игры

Subnautica: Below Zero совмещает в себе игру в жанре выживания в открытом мире с сюжетно запутанным квестом. Главная героиня отправляется в самых холодный регион планеты 4546В, чтобы расследовать события и причину исчезновения родной сестры. Однако на ее пути будут встречаться самые опасные и неприятные трудности – предстоит оборудовать станцию, собирать улики, журналы, добывать ресурсы для проживания и организации обороны на крайнем севере Арктики.

Как и прежде, основную часть игрового процесса Subnautica: Below Zero предстоит проводить в подводной местности. Именно на ней разработчики акцентировали больше всего внимания на проработке флоры и фауны. С помощью подручных средств вы начнете постепенно создавать все более и более эффективное оружие, гаджеты и так далее.

Список достоинств

Subnautica: Below Zero можно похвалить за следующие особенности:
  • полностью на русском языке;
  • современная графика;
  • интересная и таинственная история;
  • вариативное прохождение кампании.

К сожалению, Subnautica: Below Zero на текущий момент отсутствует на мобильных платформах, поэтому мы предлагаем вам ознакомиться с несколькими аналогами для Андроида:
  • Подводный мир – симулятор выживания;
  • Adventure Escape: Space Crisis;
  • Рафт в океане;
  • The Last Maverick.

Следите за обновлениями на нашем портале, чтобы первыми узнать о выходе мобильной версии Subnautica: Below Zero и скачать инсталлятор совершенно бесплатно.

Как установить Subnautica: Below Zero

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Subnautica: Below Zero

Скачать Subnautica: Below Zero бесплатно

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ