Paper Tales - Catch Up Games
Голосов: 0

Paper Tales - Catch Up Games

Требуется:

4.4 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Английский

Версия:

1.1.27

Размер:

156

Дата обновления:

31-07-2021

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Paper Tales - Catch Up Games – карточная стратегия в интересной тематике фэнтези и средневековья. Игровой процесс представлен в виде пошаговой партии на двух участников. Механика основывается на карточках с уникальными персонажами и умениями, которые нужно покупать, прокачивать и вовремя применять на поле сражения. В Paper Tales - Catch Up Games вас ждет сдержанная графика окружения, но детально нарисованные картинки героев и предметов. Игроки окунутся в полноценную атмосферу карточной настольной игры.

Особенности игры

Игровой процесс основывается на пошаговых сражениях. Перед началом хода обе стороны отправляются на закупку персонажей и способностей по мере того, сколько денег находится в их кармане. От набранных 5 карточек зависит течение и, во многом, результат первого хода. Также в стратегии предусмотрены второстепенные усиления, позволяющие повысить атаку или защиту, пассивный доход королевства, умножить очки легенды и так далее.

Партия в Paper Tales - Catch Up Games длится на протяжении 4 ходов. С каждым новым этапом ранее нанятые воины стареют, а у геймера есть возможность нанимать только по 1 юниту за ход, что заставляет тщательно продумывать стратегию наперед. В игре есть стартовое обучение, рассказывающее об основных механиках и возможностях. Несмотря на полностью английские названия и интерфейс, текста в Paper Tales - Catch Up Games не так много, поэтому достаточно запомнить набор терминов и их значения.

Список достоинств

Пройдемся по самым важным преимуществам стратегии:
  • приятный визуальный стиль;
  • удобное управление одной рукой;
  • быстрые не надоедающие партии;
  • разнообразие стратегий и исходов битв.

Всем, кто любит похожие стратегии с аналогичным игровым процессом, мы рекомендуем следующие проекты:
  • Звездные колонии;
  • Небесные королевства;
  • АСТРОНЕСТ;
  • Пираты Эверсаса.

Paper Tales - Catch Up Games позволит вам сразиться с противниками как по локальной сети, так и через интернет. Найдите соперника по достоинству и обменяйтесь бесценным опытом на поле боя.

Как установить Paper Tales - Catch Up Games

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Paper Tales - Catch Up Games

Скачать Paper Tales - Catch Up Games бесплатно 1.1.27

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ