Map Editor for Brawl Stars
Голосов: 7

Map Editor for Brawl Stars

Требуется:

5.0 и выше

Разработчик:

NuII

Язык:

Английский

Версия:

v21

Размер:

4

Дата обновления:

03-08-2021

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
Map Editor for Brawl Stars – полезная и многофункциональная утилита для создания пользовательских карт на мобильную игру. Подойдет геймерам с любым опытом разработки игр, поскольку не требует знания языков программирования, дизайна и других сфер. Каждый фанат Brawl Stars сможет воплотить свою задумку в жизнь с помощью удобного и вариативного инструментария, а затем протестировать на основе самой игры!

Особенности приложения

Map Editor for Brawl Stars предлагает пользователям неограниченные возможности проектирования уровней для любых режимов из игры. В ваше распоряжение попадают любые объекты, текстуры, предметы и механики, которые присутствуют в самой Brawl Stars. Только теперь их можно расставлять, перемещать и менять по своему усмотрению.

Редактор позволяет менять уровни и тип ландшафта, включая внешний вид и особенности. Также замене и перемещению подлежат кусты, перегородки, ящики, прочие подвижные элементы. Условия, размеры и сложность структуры карты меняется в зависимости от выбранного режима игры. А их Map Editor for Brawl Stars поддерживает целую уйму:
  • Gem Grab;
  • ShowDown;
  • HeistBountyRobo;
  • RumbleBig;
  • GameBoss;
  • Fight и другие.

Готовую карту можно сохранить на телефоне и тут же проверить ее сбалансированность в тестовом режиме. Данный редактор не имеет отношения к официальной студии Supercell, поэтому, к сожалению, портировать пользовательские работы в клиент игры не получится.

Список преимуществ

Данная программа может похвастаться рядом плюсов:
  • простое и интуитивное управление;
  • доступность всех элементов и текстур;
  • режим тестирования и автоматическое сохранение.

Также у приложения есть аналог под названием Brawl Maker for Brawl Stars, который поддерживает интеграцию пользовательских карт для матчей с друзьями!

Редактор уровней позволит проявить творческие начала и исправить, наконец, те недочеты, которые вам так не нравятся в официальных картах Brawl Stars.

Как установить Map Editor for Brawl Stars

  1. Для установки взломанного софта отключите вход в Google Play, удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения.

Что если взлом не работает?

Если программа не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.
Map Editor for Brawl Stars

Скачать Map Editor for Brawl Stars бесплатно v21

Полная версия
map-editor-for-brawl-stars_v21_mobzik.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ