App Store
Голосов: 68

App Store

Требуется:

4.4 и выше

Категория:

Разработчик:

App Store

Язык:

Английский

Версия:

1.1

Размер:

1

Дата обновления:

09-08-2021

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО
App Store – официальный магазин приложений для мобильной платформы iOS. Конечно, данная программа не переносит сервис от Apple на Android, но предоставляет возможность ознакомиться с интерфейсом, функциями и общими настройками оригинала. Вы можете установить данную утилиту на свой телефон и, например, разыграть своего друга.

Описание возможностей

App Store в данном виде не представляет из себя практической ценности, а выступает лишь визуальной оболочкой. Вы сможете ознакомиться с оригинальным интерфейсом и управлением магазина программ и игр. Также в данной версии полноценно работает поисковая строка, позволяющая найти нужные позиции, просмотреть страницы с описанием, скриншоты, комментарии и так далее.

А если вы ищете альтернативные магазины приложений для Android, то обратите свое внимание в сторону сервисов APKPure, QooApp, ACMarket, Aptoide Lite и подобных вариантов, которые предоставляют весь контент бесплатно и без регистрации аккаунтов.

Главные плюсы

Выделим главные достоинства симуляции магазина App Store:
  • копирование интерфейса;
  • возможность просмотра описаний;
  • интерфейс на русском языке;
  • занимает крайне мало места на телефоне.

Приложение App Store, которое является аналогом магазина программ и игр на iOS, в данном случае, носит лишь шуточный характер и не позволяет скачивать материалы. Вы лишь можете ознакомиться с каталогом.

Как установить App Store

  1. Для установки взломанного софта отключите вход в Google Play, удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения.

Что если взлом не работает?

Если программа не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.
App Store

Скачать App Store бесплатно 1.1

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ