SPONGEBOB granny Scary Mod
Голосов: 3

SPONGEBOB granny Scary Mod

Требуется:

4.4 и выше

Категория:

Разработчик:

Star Music Game

Язык:

Русский, английский

Версия:

1.7

Размер:

70

Дата обновления:

16-09-2021


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

SPONGEBOB granny Scary Mod – устрашающая и жутка игра от первого лица, в которой вам предстоит спасать жизнь главного героя из опаснейшего места на планете. Действующим лицом выступает Губка Боб, который теперь похож на обычного человека, а в качестве злейшего противника – сумасшедшая бабка, способная на любые ухищрения, чтобы не дать персонажу покинуть запертый дом.

Особенности игры

Игра SPONGEBOB granny Scary Mod является интересной и необычной вариацией на тему классических мобильных хорроров серии Granny. Основа геймплея и правил прохождения осталось прежней, но создатели мода поменяли текстуры окружения, главного героя и противников. Использование более веселого и яркого стиля не делает атмосферу дружелюбнее, а наоборот, заставляет ужаснуться еще больше. Игроку необходимо вести себя предельно осторожно и тихо, чтобы не привлекать внимание бабки. Следует собирать любые предметы, которые могут пригодиться при решении головоломок, встрече с противников, взломе дверей и так далее.

В SPONGEBOB granny Scary Mod вы можете путешествовать по всем этажам дома, открывать новые комнаты, гараж и так далее. Главной целью является поиск ключа от входной двери и решение задачи, открывающей доступ к ящику с инструментами. В игре хорошо реализован объемный звук, поэтому рекомендуется проходить хоррор в наушниках для более качественного погружения.

Список плюсов

Положительные качества хоррора:

  • низкие системные требования;
  • жуткая атмосфера;
  • необычное комбинирование сеттингов;
  • интересные задания и головоломки.


Также рекомендуем всем любителям хорроров поиграть в другие части серии Granny, а также в ответвления, такие как Horror Barby Granny, Grandpa And Granny Escape House и подобные.

Качайте SPONGEBOB granny Scary Mod с нашего сайта и проходите интересную кампанию на выживание. А самым опытным игрокам предлагается режим повышенной сложности для более острых ощущений.

Как установить SPONGEBOB granny Scary Mod

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
SPONGEBOB granny Scary Mod

Скачать SPONGEBOB granny Scary Mod бесплатно 1.7

Полная версия
sponge-granny-scary-mod-horror-game-2019_v1_7.apk

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ