Terraria
Голосов: 7

Terraria

Требуется:

6.0 и выше

Категория:

Разработчик:

Terraria

Язык:

Русский, английский

Версия:

1.3.5.3

Размер:

94

Дата обновления:

25-10-2021

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

Terraria – увлекательная песочница с полной свободой действий. Игра позволяет геймерам исследовать бескрайние просторы, создавать предметы, возводить постройки, изучать существ и готовиться к битвам со сложнейшими боссами. Дополнительно в игре присутствуют вариативные настройки режимов и сложности, а также есть мультиплеер.

Особенности игры

Многим игрокам Terraria напомнит популярную Minecraft, но с несколькими ключевыми отличиями – здесь плоская графика, вид сбоку, пиксельная стилизация и более низкие системные требования, что позволяет запускать игру даже на слабых телефонах. В остальных аспектах эти проекты крайне схожи. Terraria предлагает исследовать случайно сгенерированный мир, собирать ресурсы, искать рецепты для оружия, еды, построек и так далее. Основной целью, тянущейся через всю игру, является уничтожение череды боссов. К каждому противнику придется готовиться – искать место появления, способов призыва, разрабатывать тактику боя и так далее.

Обновление Terraria 1.3.5.3 доступно в игре на мобильных устройствах и персональных компьютерах. Апдейт не принес глобальных изменений, а затронул исправления нескольких неприятных ошибок, среди которых:

  • настройка консоли;
  • неточности перевода;
  • исправление Пожирателя миров;
  • устранение проблем с исчезновением монстров в мультиплеере.

Список плюсов

Главные достоинства игры:

  • низкие системные требования;
  • полная свобода действий;
  • разнообразие биомов, ресурсов и врагов;
  • интересные и сложные боссы;
  • полностью на русском языке.


В качестве альтернативы вы можете поиграть в следующие проекты:

  • Stardew Valley;
  • Forager;
  • Minecraft.


Качайте полную версию Terraria с обновлением 1.3.5.3 с нашего сайта и наслаждайтесь стабильной, проработанной игрой полностью на русском языке.

Как установить Terraria

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
Terraria

Скачать Terraria бесплатно 1.3.5.3

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ