House Chores полная версия
Голосов: 5

House Chores полная версия

Требуется:

4.1 и выше

Категория:

Разработчик:

Google Commerce Ltd

Язык:

Русский, английский

Версия:

0.6.9.1

Размер:

500М

Дата обновления:

31-01-2022

СКРИНШОТЫ


ОПИСАНИЕ
КАК УСТАНОВИТЬ
ВИДЕО

House Chores – визуальная эротическая новелла, повествующая о взрослении и переживаниях молодого парня. Согласно всем правилам жанра, вам предстоит знакомиться с сексуальными девушками, флиртовать и вступать в близкие отношения. А правильные выборы игрока вознаграждаются эротическими сценами. Игра рекомендуется только для геймеров старше 18 лет.

Особенности игры

По сюжету House Chores главный герой остается на летних каникулах один в родительской квартире. По началу он занимается привычными делами – смотрит телевизор, играет в компьютер, встречается с друзьями. Размеренная подростковая жизнь меняется в один миг, заставляя парня пересмотреть свои взгляды и умозаключения. В гости к нему приезжает привлекательная девушка и не собирается покидать чужой дом ни под каким предлогом. Постепенно герои начинают сближаться, раскрепощаться и флиртовать друг с другом.

В House Chores игровой процесс полностью заимствован из классических визуальных новелл. Вы наблюдаете за сменяющимися сценками с диалоговым окном, делаете выборы вариантов ответов или действий. От решений главного героя зависит дальнейшее развитие сюжета.

Главные плюсы

Основные достоинства:

  • приятная аниме-рисовка;
  • интересные диалоги и история;
  • разветвленное прохождение сюжета;
  • вся игра доступна бесплатно.


Скачивайте House Chores в полной версии со всеми сюжетными главами и развилками совершенно бесплатно. Узнайте историю главного героя и его возлюбленной после нескольких часов прохождения, выборов в диалогах и пикантных сцен.

Как установить House Chores полная версия

  1. Для установки взломанных игр <>отключите вход в Google Play Игры, при установке удалите оригинальное приложение с телефона.
  2. Чтобы установить .APK файл включите установку с неизвестных источников на вашем телефоне.
  3. Установите .APK файл приложения или игры.
  4. Если есть кеш (также кеш может быть встроен) -распакуйте его по указанному пути через файловый менеджер.

Как разобраться куда кидать кэш

Если файлы заканчиваются на .obb - то файлы нужно поместить в /sdcard/Android/obb/, если у файлов другое расширение - то в /sdcard/Android/data/.

Что если взлом не работает?

Если игра не работает напишите комментарий или запросите обновление (или просто рабочего мода нет и можете его даже не искать). Также можно отключить проверку лицензии через Lucky Patcher и очень желательно получить Root права для телефона.

Мне нужна русская версия

При возможности всегда размещаются русские версии. Если у вас есть информация, что вышел русификатор - напишите нам об этом.

Есть ли вирусы?

Все .APK файлы проверяются антивирусом, но вы используйте их на свой страх и риск.

Меня забанили в онлайн игре! Что делать?

Не использовать моды в играх, где есть онлайн составляющие, заблокировать доступы в интернет или играть только в офлайн режиме.
House Chores полная версия

Скачать House Chores полная версия бесплатно 0.6.9.1

МОД v0.6.9.1:

Описание мода:

Полная версия

Похожие игры или приложения:

ОТЗЫВЫ